Реклама

Рождественское настроение подарит BusinessCem Prague 2011

Дата публикации: 02.12.2011 Количество просмотров: 3300

20-ый Юбилейный год компания BusinessCem заканчивает XXI Международной Конференцией и Выставкой «Цементная Промышленность и Рынок» BusinessCem Prague 2011.

В канун Рождества мы приглашаем партнеров и друзей-цементников на встречу в столице Чехии, в сердце Европы – Прагу, Clarion Congress Hotel Prague.

Текущий год был полон интересных и значительных событий: Юбилейная конференция и выставка в Москве, которая объединила более 350 делегатов из 25 стран, Конференция StroyCem Tashkent, на которой состоялся диалог цементников и строителей Центрально-Азиатского региона.

BusinessCem Prague 2011 готовит много сюрпризов: интересные доклады, встречи, экскурсия на одно из крупнейших и модернизированных цементных производств Чехии – завод Cizkovice Cement (LAFARGE), составят деловую часть программы.

Рабочая встреча Яри Хансл, Игорь Ункин (Czech Chamber of Commerce) и Zbozinek Pavel (Bulk System Technology s.r.o.), обсуждение проекта «East Invest» поддержка стран восточного партнерства.

Рабочая встреча Яри Хансл, Игорь Ункин (Czech Chamber of Commerce) и Zbozinek Pavel (Bulk System Technology s.r.o.), обсуждение проекта «East Invest» поддержка стран восточного партнерства.

Особое настроение создаст теплая встреча в старейшем и наиболее важном замке чешских князей и королей, истоки которого восходят к 12 веку и является национальным памятником культуры «Krivoklat»(Кршивоклат).

Предрождественский ужин состоится в замке «Nad Hradem», где продолжится обсуждение деловых вопросов в неформальной обстановке.

Предвосхищение праздника, старинная архитектура в обрамлении елочных украшений и гирлянд, все это создаст уютное настроение и позволит подвести итоги уходящего года.

На прошедшей неделе состоялась рабочая поездка Евгения Валюкова в Прагу, где прошли ряд встреч с партнерами, представителями Союза производителей цемента Чешской Республики, Чешского агентства поддержки мировой торговли, Торгово-промышленной палаты Чешской Республики.

Завод Cizkovice Cement (LAFARGE)

Завод Cizkovice Cement (LAFARGE)

BussinessCem славится своей дружеской атмосферой, и Организаторы приложили особые усилия, чтобы завершающая юбилейный год встреча, покорила сердца друзей и почетных гостей конференции.

Подробная информация и регистрация участия в конференции доступна на сайте Организаторов www.businesscem.ru.



Тэги:  businesscem prague 2011  Конференция  Выставка  businesscem 

Источник: www.businesscem.ru



Ссылки по теме:
     X Юбилейная Международная конференция «Цементная промышленность и Рынок»
     В рамках BusinessCem Moscow 2011 состоялось заседание Правления Союза Производителей Цемента
     XX Юбилейная Международная Конференция и Выставка «Цементная промышленность и Рынок» BusinessCem Moscow 2011
     XX Юбилейная Международная Конференция и Выставка "Цементная промышленность и Рынок" BusinessCem Moscow 2011

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
50
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности