Реклама

Новогоднее поздравление Президента ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» Георга Клегера

Дата публикации: 27.12.2011 Количество просмотров: 1108
Дорогие друзья!

От имени всего коллектива холдинговой компании «Сибирский цемент» поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2011 год подходит к концу. И сегодня мы можем с уверенностью сказать, что для нашей компании он оказался удачным. Холдинг «Сибирский цемент» преодолел последствия финансового кризиса и сохранил позиции лидера цементной отрасли Сибирского федерального округа. Многие наши предприятия заметно опережали график работ и перевыполняли производственный план.

Важно отметить, что в течение года мы вели модернизацию предприятий, разрабатывали и внедряли собственные технологии, расширяли ассортимент продукции. Сегодня холдинг продолжает развивать производство высококачественного бетона и специальных цементов, соответствующих международным стандартам. Наши специалисты ведут строгий контроль качества всей выпускаемой продукции, учитывают мнения и пожелания деловых партнеров. Радует, что эту работу по достоинству оценили ведущие эксперты строительной отрасли: в июле «Сибирский цемент» был признан лауреатом XV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2010 год. Высокое жюри присудило компании Диплом «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов». Заслуженное признание получили в этом году ООО «Топкинский цемент» и ООО «Комбинат «Волна»: продукция предприятий вошла в линейку «100 Лучших товаров России». Уверен, высокие показатели работы и положительную динамику развития мы сохраним и в будущем.

Дорогие друзья! Надеюсь, что 2012 год станет для вас временем ярких побед и достижений, откроет новые перспективы и неожиданные возможности. Желаю всем крепкого здоровья, удачи и отличного настроения!

С уважением, президент

ОАО «Холдинговая компания

«Сибирский цемент» Георг Клегер





Тэги:  Сибирский цемент  поздравления  новый год  2012  Георг Клегер 



Ссылки по теме:
     Новогоднее поздравление от ООО "Северная Компания"
     Новогоднее поздравление от Компании "Русский Строитель"
     Новогоднее поздравление от Группы Компаний "Беатон"
     Новогоднее поздравлaение от ОАО "Искитимцемент"

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15768
Участников online
21
Подписано
13314
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности