Реклама

Сотрудники СЕРЕБРЯНСКОГО ЦЕМЕНТНОГО завода прошли обучение в Китае

Дата публикации: 27.12.2011 Количество просмотров: 3620

На обучение в Китае был направлен основной производственно-технический персонал «Серебрянского цементного завода», строительство которого холдинг «БазэлЦемент» завершает в Рязанской области.

Обучение проходило с 24 ноября по 23 декабря 2011 года в проектном институте TCDRI/ Синома (г. Тяньцзин), а также на заводе Цхунлинь в провинции Шаньдун.

В соответствии с Генеральным соглашением, подписанным с поставщиком оборудования Sinoma International Engineering, сотрудники обучались в Китае на заводе, аналогичном «Серебрянскому цементному заводу». Обучение состояло из теоретической части (две недели лекций) и практической (месяц отработки полученных знаний на заводе). По итогам обучения все сотрудники «Серебрянского цементного завода» получили квалификационные сертификаты.

«БазэлЦемент» оплатил расходы по оформлению виз, транспортные расходы (перелет в Китай, передвижение по Китаю), проживание персонала в Китае, аренду зала для лекций, а также все сопутствующие командировочные расходы. Общая стоимость затрат составила 2,5 миллионов рублей.

Основной рабочий персонал «Серебрянского цементного завода» – набор которого стартовал в октябре 2011 года из числа местных жителей – будет обучаться по программе, разработанной «БазэлЦементом» совместно с Воскресенским Центральным межрегиональным техникумом отраслевых технологий и предпринимательства. Обучение запланировано на март – апрель 2012 г. Уже утверждены программы обучения, в программу включен модуль по " Бережливому производству". Для обучения «БазэлЦементом» совместно с техникумом разработаны собственные методические пособия.



Тэги:  Серебрянский цементный  китай  персонал 

Источник: пресс-служба компании «БазэлЦемент»



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности