Реклама

Концерн КРОСТ реализует проект строительства паркинга по инновационной технологии.

Дата публикации: 10.02.2012 Количество просмотров: 2066
Концерн КРОСТ реализует проект строительства паркинга по инновационной технологии.

Концерн "КРОСТ" активно участвует в развитии транспортной инфраструктуры Москвы и России. Компанией наработан значительный опыт в сфере строительства современных паркингов.

В конце января начались работы по монтажу многоуровнего надземного паркинга по инновационной технологии, который Концерн возводит в жилом квартале "Головино". Заказчик — компания "Ведис Групп".

В основу паркинга заложен принцип безрамповой схемы. Движение — двухпутное, такая организация стала возможной за счёт использования незначительной наклонности перекрытий, по которым происходит между- и внутриэтажное движение автомобилей, и одновременно размещаются места для хранения машин. Схема перемещения транспорта в таком просторном паркинге наиболее эффективная, простая и безопасная, так как не происходит пересечения транспортных потоков. В паркинге нет ограничения обзора при движении, так как отсутствует необходимость в дополнительных опорах в местах проездов и парковки автомобилей.

При возведении объекта используются большепролетные перекрытия – такой подход заимствован из отрасли мостостроения. В связи с этим применяются специальный бетон, подвижные соединения элементов, износоустойчивое упрочнённое покрытие проезжей части и т.д.

Инновационная технология строительства позволяет экономить до 25-30% площади паркинга, при этом увеличив площадь для размещения автомобилей. А это значит, что строительство менее затратное, больше машиномест и ниже цена за м/м.

Строительство паркинга "Головино" ведется в строгом соответствии с графиком. Основные работы должны быть завершены ориентировочно к концу 2012 года. Далее Концерн "КРОСТ" намеревается использовать такую технологию для серийного строительства на территории всей России, а в перспективе — и в странах ближнего зарубежья.



Тэги:  Концерн КРОСТ  строительство  парковки  Москва 

Источник: www.advis.ru



Ссылки по теме:
     Награждение концерна КРОСТ

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности