Реклама

Президент ЕВРОЦЕМЕНТ груп М.А. Скороход посетил ЗАО "Катавский цемент"

Дата публикации: 28.02.2012 Количество просмотров: 1674
Президент ЕВРОЦЕМЕНТ груп М.А. Скороход посетил ЗАО "Катавский цемент"

15 февраля состоялся рабочий визит Президента ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" Михаила Анатольевича Скорохода в ЗАО "Катавский цемент", входящее в состав Холдинга.

Михаил Анатольевич посетил основные производственные цеха предприятия, обсудил проблемные вопросы и отметил перспективные направления в развитии завода. Президент ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" познакомился с начальниками цехов Катав-Ивановского цементного завода, выслушал их комментарии по интересующим его вопросам, определил направления для многостороннего развития всех переделов производства.

На рабочем совещании с коллективом ЗАО "Катавский цемент", состоявшемся после обхода территории предприятия, Михаил Анатольевич поделился впечатлениями о работе цехов, акцентировал внимание на важных проектах, планируемых к реализации на предприятии. Так в данный момент находится в разработке проект нового электрофильтра для установки за печью №4. Аналогичный фильтр за печью №1 работает в ЗАО "Катавский цемент" с июля 2010 года. Солидные вложения ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" позволили сократить пылевыбросы на 24%. Инвестиции Холдинга в данный проект должны составить почти 200 миллионов рублей.

Также руководством Холдинга рассматривается проект строительства административно-бытового комплекса на территории предприятия с просторной столовой и здравпунктом. Для этого ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" планирует инвестировать около 90 миллионов рублей.

— Считаю важным, что на заводе есть отличная команда профессионалов, которая имеет хорошую, правильную цель — обеспечение стабильной работы предприятия, — говорит Михаил Анатольевич Скороход, Президент ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп". — Сегодня у нас появилось много новых задач, которые мы вместе будем планомерно и, безусловно, успешно решать.

В ходе совещания Михаил Анатольевич поставил перед коллективом новые задачи, рассказал сотрудникам о самых важных проектах, реализуемых Холдингом, таких как строительство новых цементных заводов на территории России, освоение новых карьеров, внедрение инновационных разработок в работу компании и многих других. Президент ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" также сообщил коллективу об интересных корпоративных мероприятиях, которые будут проводиться на протяжении 2012 года в честь 10-летия Холдинга.

В заключение встречи сотрудники предприятия задали Михаилу Анатольевичу вопросы, которые их волновали, и выразили благодарность за социальную поддержку персонала, детей и ветеранов, которую регулярно осуществляет Холдинг.



Тэги:  КАТАВСКИЙ ЦЕМЕНТ  Евроцемент  план  цемент 

Источник: www.advis.ru



Ссылки по теме:
     КАТАВСКИЙ ЦЕМЕНТ успешно выполнил план сентября
     КАТАВСКИЙ ЦЕМЕНТ преодолел исторический максимум по производству цемента
     Пуск крупнейшего цементного завода на базе ПОДГОРЕНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК планируется осуществить в 2011 году
     КАТАВСКИЙ ЦЕМЕНТ подвело итоги работы в 2010 году

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
12
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности