Реклама

НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК запланировал на подготовку переподготовку и аттестацию персонала более 2 млн

Дата публикации: 05.03.2012 Количество просмотров: 1263
НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК запланировал на подготовку переподготовку и аттестацию персонала более 2 млн

Осуществление Программы 2012 года предусматривает несколько этапов: подготовка персонала и повышение квалификации, аттестация работников, работа с молодыми специалистами, подготовка кадрового резерва и обучение в ВУЗах.

В рамках Программы в ЗАО «Невьянский цементник» уже в течение февраля состоялись два обучающих семинара. Оба проходили для удобства персонала прямо на территории предприятия. Первый - в начале февраля - собрал 13 человек корпоративного кадрового резерва предприятия на консультирование по теме «Центр развития. Базовые менеджерские навыки». Заводские специалисты узнали о том, в чем кроются главные факторы успеха современного руководителя, получили конкретные рекомендации по эффективному управлению своими подчиненными. Второй обзорный семинар состоялся 28 февраля, его слушателями стали более 20 работников: инженеры–энергетики основных цехов, а также специалисты участка АСУТП и КИПиА. Представители фирмы Компании Rockwell Automation провели конструктивный диалог с прямыми пользователями своей продукции, расширяли познания о возможностях и конкретном применении предлагаемых продуктов на перспективу.

Проведенные семинары стали первым этапом реализации Программы по работе с персоналом в 2012 году на предприятии. Повысить свою квалификацию в наступившем году предоставляется 90 работникам - от технического директора, начальников отделений до мастеров, механиков и электромонтеров. За этот период времени переаттестацию пройдут 60 цементников.

«Убежден, что инвестиции в развитие персонала, - это вклад в уверенное будущее предприятия, качество его работы и безопасность, - утверждает генеральный директор ЗАО «Невьянский цементник» Андрей Васильевич Земцов. - Без этого невозможно двигаться вперед и оставаться лидерами на цементном рынке России».



Тэги:  НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК  персонал 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" консолидирует акции ЗАО "Невьянский цементник" в одну ценную бумагу
     В ЗАО НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК приступил к работе новый генеральный директор

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
13
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности