Реклама

Новости апреля 2012 года

Дата публикации: 10.05.2012 Количество просмотров: 2921
Весь апрель мы трудились над новым большим разделом «Цементные заводы России». Этот раздел мы начали готовить почти год назад, но он встал «в очередь» проектов и дозрел только к апрелю. Но, как мы ни старались, запустить его в апреле нам это не удалось. Не хотелось запускать незаконченный материал, а для окончания требовалось еще много времени. Зато теперь мы можем смело заявить о том, что в мае этот раздел точно будет опубликован.

Это очередная небольшая часть нового BETON.RU, который постепенно выстраивается и скоро будет представлен на всеобщее обозрение.

Несмотря на загруженность по подготовке нового раздела, мы успели сделать одно очень немаловажное изменение на нашем сайте, мы добавили, так называемые «живые странички». Мы интегрировали топики последних объявлений, публикаций резюме и вакансий, а так же размещения новых сообщений на форуме на некоторые страницы нашего сайта. И теперь эффективность пользовательской части портала явно повысилась, что привело к ее большей привлекательности для Вас, наших посетителей.

Если выражаться простым и понятным языком, то мы сделали так, что бы Ваши последние сообщения, будь то Объявления, или заявки на Бирже труда, или Ваши сообщения в Форуме теперь были видны не только в соответствующих разделах, но и во многих других разделах портала.

В связи с таким нововведением, мы несколько изменили порядок подачи объявлений и сообщений на форуме, а так же усилили оперативный постконтроль за их опубликованием.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15800
Участников online
57
Подписано
13346
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности