Реклама

Большие поздравления для маленьких михайловцев

Дата публикации: 06.06.2012 Количество просмотров: 780
Большие поздравления для маленьких михайловцев

С днем защиты детей юных земляков поздравляет генеральный директор ОАО «Себряковцемент» Сергей Рогачев.

Примите самые добрые поздравления с Днем защиты детей! Этот праздник – напоминание нам, взрослым, о необходимости создавать все необходимые условия для вашей счастливой жизни. Мы хотим видеть вас здоровыми, крепкими, умными, образованными, добрыми. Вам, дорогие дети, мы стараемся помочь реализовать себя в учебе, спорте, творчестве, дарим вам свою любовь и тепло.

Коллектив ОАО «Себряковцемент» стремится помочь подрастающему поколению укрепить свое здоровье, интересно проводить досуг. Уже второй десяток лет единственный в городе и районе санаторий-профилакторий «Солнечный» в дни летних и зимних каникул принадлежит только детворе. Здесь отдыхают и поправляют здоровье не только дети, чьи родители носят гордое звание себряковских цементников, но и их сверстники из соседних районов нашей области. Мы будем рады видеть в нашем замечательном санатории-профилактории детей изо всех уголков Волгоградской области.

Для юных жителей города Михайловки и Михайловского муниципального района наш завод приобрел и помог установить аттракционы в парке, который носит имя Марка Смехова. Коллектив ОАО «Себряковцемент» помогает образовательным учреждениям города и района, области, детскому дому. И все это мы делаем, чтобы помочь и порадовать ребят. Вы должны твердо знать, что ваши старшие друзья всегда придут на помощь вам в трудную минуту.

Дорогие дети, впереди у вас три месяца отдыха, пусть лето порадует вас интересными событиями, незабываемыми встречами в кругу друзей. Желаю вам здоровья, радости, мира, звонкого детского смеха, самых искренних улыбок.



Тэги:  себряковцемент 

Источник: Волга-Медиа



Ссылки по теме:
    
    
    

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15760
Участников online
37
Подписано
13306
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности