Реклама

ЗАО «Белгородский цемент» активно участвует в подготовке перспективных кадров для экономики региона

Дата публикации: 21.06.2012 Количество просмотров: 841
ЗАО «Белгородский цемент»  активно  участвует  в  подготовке перспективных кадров для экономики региона

ЗАО «Белгородский цемент», входящий в состав холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», выступило на региональной научно-практической конференции, посвященной проблеме интеграции учреждений профессионального образования и крупных предприятий с целью подготовки высококвалифицированных специалистов.

В числе организаторов состоявшегося мероприятия - департамент кадровой политики и департамент образования, культуры и молодежной политики региона, а также «Белгородский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовке специалистов». Белгородский цементный завод представлял Николай Гончаров, начальник Управления персонала ЗАО «Белгородский цемент».

- Мы поделились с коллегами нашим опытом, в частности, каким образом наше предприятие выстраивает политику социального партнерства с профессиональным училищем №4, - отметил Николай Гончаров, - это не только организация производственной практики, но и участие в совместных мероприятиях социальной направленности – субботниках, конкурсах профессионального мастерства и просто дружеских матчах по волейболу и теннису.

Руководство Холдинга уделяет большое внимание развитию и обучению персонала. На цементных заводах существует серьезная система внутреннего обучения, представляющая собой «институт наставничества». Он предусматривает не только повышение квалификации работников, но и обучение, адаптацию новых сотрудников к существующим требованиям.

По мнению Николая Гончарова, начальника Управления персонала ЗАО «Белгородский цемент», инвестиции в персонал, подготовку, переподготовку молодых кадров, являются тем стратегическим направлением развития, которое в ближайшее время станет одним из важнейших конкурентных преимуществ холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и входящих в него предприятий, которые ставят перед собой амбициозные задачи по усилению своих конкурентных позиций как на российском, так и на международном рынках.  



Тэги:  Белгородский цемент  Евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Белгородский цементный завод займётся переработкой мусора
     БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕМЕНТ выходит на докризисный уровень производства
     БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕМЕНТ наращивает объемы отгрузки цемента
     С января по апрель ЗАО "Белгородский цемент" отгрузило потребителям около 540 тыс. тонн цемента

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности