Реклама

Подведены итоги работы Воронежского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в первом полугодии 2012 года

Дата публикации: 20.07.2012 Количество просмотров: 644
Подведены  итоги работы Воронежского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»  в первом полугодии 2012 года
В первом полугодии 2012 года работы на площадке строительства Технологической линии по производству цемента производительностью 6000 тонн клинкера в сутки в пгт. Подгоренский подошли к завершающей стадии. 

Полностью завершены общестроительные работы.

Завершаются работы по монтажу металлоконструкций и оборудования, начаты пусконаладочные работы.

Введена в эксплуатацию Главная понизительная подстанция Технологической линии мощностью 2000 кВ, в настоящее время активно ведутся работы по вводу в эксплуатацию распределительных цеховых подстанций, которые будут подавать напряжение на объекты Технологической линии. Завершается прокладка силовых кабелей от подстанций к объектам.

Важным этапом подготовки Технологической линии к пуску является начало работ по программированию контроллеров, которые позволят управлять работой каждого из объектов Технологической линии. 

Программирование контроллеров осуществляется специалистами компании NLSSupervision при активном участии специалистов по автоматизированным системам управления производством Воронежского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Завершаются работы в карьере, в котором уже начаты вскрышные работы.

Кроме того, завершаются отделочные работы в здании упаковки, что позволит в кратчайшие сроки приступить к монтажу современного упаковочного оборудования FLSmidth Ventomatic.
Активно ведутся отделочные работы в Административно-бытовом корпусе Технологической линии. Это позволит всем отделам и службам предприятия получить современные, удобные рабочие места, оборудованные новейшей оргтехникой и персональными компьютерами.

В соответствии с Производственной программой на 2012г., первая продукция Технологической линии должна быть выпущена в сентябре-октябре 2012г.

Работа всех специалистов Воронежского филиала и подрядных организаций сейчас направлена на то, чтобы выполнить Производственную программу на 2012год в полном объеме и дать рынку Центрально-Черноземного региона высококачественный цемент по оптимальной цене.



Тэги:  Евроцемент  воронежский филиал  итоги 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности