Реклама

KNAUF USG вложит 1 млрд руб в строительство под Тулой завода цементных плит

Дата публикации: 27.09.2012 Количество просмотров: 818
KNAUF USG вложит 1 млрд руб в строительство под Тулой завода цементных плит
Правительство Тульской области и компания KNAUF USG Systems подписали соглашение о строительстве на территории региона завода по производству цементных плит стоимостью порядка одного миллиарда рублей, сообщает областное правительство.

В среду губернатор Тульской области Владимир Груздев и генеральный директор KNAUF USG Systems Томас Козловский подписали соглашение, которое предусматривает реализацию крупного инвестиционного проекта "Строительство Завода Knauf/USG Russia - по производству цементных плит Аквапанель". Сообщается, что предприятие будет построено на территории города Новомосковска.

Выступая на церемонии подписания соглашения, Груздев отметил, что именно Новомосковск сегодня является центром привлечения инвестиций в регионе.

"Для нас крайне важно, чтобы в Тульскую область приходили ответственные инвесторы. Задача же власти заключается в том, чтобы создавать условия для развития, расширения производства", - сказал губернатор.

По словам Козловского, для KNAUF USG это соглашение означает возможность развития производства. "А для региона - появление новых рабочих мест и дополнительных налоговых поступлений", - отметил он.

Инвестиционный проект предполагает вложение средств инвестора в размере до 1 миллиарда рублей, внедрение прогрессивных технологий и создание новых рабочих мест.

Knauf USG Systems является совместным предприятием между немецкой компанией Knauf и американской фирмой USG. Knauf USG Systems была основана в 2002 году, в настоящее время является ведущим поставщиком систем на основе цементной плиты во всём мире.


Тэги:  knauf 

Источник: riarealty.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности