Реклама

Группа ЛСР открывает продажи в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга

Дата публикации: 25.10.2012 Количество просмотров: 611
Группа ЛСР открывает продажи в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга

Группа ЛСР объявляет о начале продаж в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга. Восьмиэтажный жилой дом премиального класса общей площадью 31,9 тыс. кв. м будет возведен на улице Радищева, 39, рядом с Таврическим садом. Девелопером проекта выступает Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

Здание в стиле неоклассицизма возводится на улице Радищева в районе пересечения с Кирочной улицей на участке площадью 0,85 га, по соседству с известным «Парадным кварталом» и Таврическим садом. Архитектурное решение разработано студией «Интерколумниум» Евгения Подгорнова. Площадь элитной недвижимости, выведенной на рынок, составляет 20,3 тыс. кв. м.

Жилой дом рассчитан на 148 квартир общей площадью 18,2 тыс. кв. м. На первом этаже здания расположатся коммерческие помещения общей площадью 2,1 тыс. кв. м. Дом будет иметь собственный подземный паркинг площадью 5,3 тыс. кв. м и закрытую благоустроенную территорию с внутренним двором.

Все квартиры элитного дома на Радищева, 39 отличают продуманные планировки, предусматривающие возможность разделения жилой площади на гостевую и приватную зоны. Предложение включает ряд квартир с превосходными видовыми характеристиками – из окон открывается живописная панорама Таврического сада.

Большинство квартир в доме – просторные трех- и четырехкомнатные. Предусмотрены также 1-2 комнатные варианты. Для ценителей эксклюзивного жилья – видовые квартиры на верхних этажах: в частности, 6-комнатные апартаменты площадью 252 кв. м. Стоимость квадратного метра квартир на сегодняшний день составляет от 150 до 350 тыс. руб.

Окончание строительства объекта намечено на 3 квартал 2015 года.



Тэги:  группа лср 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     Группа ЛСР сообщает о дате начала размещения облигационного займа на сумму 5 млрд руб.
     «ЛСР. Базовые» открыло новое производство на Северо-Западе
     Группа ЛСР построит новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге
     Группа ЛСР успешно осуществила выкуп облигаций серии 02

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
15
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности