Реклама

Итоги ноября 2012 года

Дата публикации: 12.12.2012 Количество просмотров: 2377
Так уж мы устроены, что в течение года потихонечку двигаем все дела все дальше и дальше, а когда время подходит к окончанию года, пытаемся достать все из «долгих ящиков» и по возможности завершить все дела и делишки, которые накопились за весь год.

Не стал исключением и этот год. Команда BETON.RU сконцентрировалась на проблеме продвижения портала в 2013 году, и уже были сделаны значительные шаги в этом направлении, как случайно обнаружилось, что алгоритм построения графиков в разделах «Потребление цемента», «Отгрузка цемента», «Потребление щебня» и «Отгрузка щебня» работает некорректно. В итоге все силы были брошены на доработку этих разделов, что отняло у нас уйму времени, но привело к массе положительных моментов:

во-первых, разделы были практически созданы заново, и в них был заложен новый алгоритм подсчета;

во-вторых, были созданы новые разделы «Отгрузка песка» и «Потребление песка», основанные так же на статистических данных по ж/д отгрузкам строительных материалов по России;

в-третьих, теперь мы с полной уверенностью можем заявить, что наши данные являются максимально точными и содержат максимально полную информацию;

в-четвертых, отработка алгоритма дала нам возможность строить на его основе новые разделы, которые появятся на портале уже до конца этого года.

Так что мы не жалеем о потраченном времени, поскольку главное для нас, это актуальность, точность и честность.


Получается, что этот, ставший уже традиционным, ежемесячный отчет, последний в этом календарном году. Ведь о том, что мы сделали в декабре, мы напишем уже после наступления Нового Года. Поэтому хотелось бы сказать СПАСИБО, всем тем, кто в нас поверил и всем тем, кто был с нами в этом году. Именно благодаря Вам и появляются те идеи и те новые разделы, которыми постоянно обновляется наш портал. СПАСИБО! И до встречи в Новом Году!

Мы не стоим на месте, мы всегда в движении.

Администрация портала BETON.RU




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15847
Участников online
6
Подписано
13393
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности