Реклама

Итоги декабря 2012 года

Дата публикации: 22.01.2013 Количество просмотров: 2007
В конце года, как правило, принято подводить итоги и озвучивать планы на следующий год. Это мы и постараемся сделать.

2012 год можно смело назвать переломным годом для портала BETON.RU. Это заключалось в том, что весь год мы накапливали идеи, анализировали предыдущий опыт, присматривались к работе конкурентов и спорили и спорили и спорили. Спорили о том, как лучше и правильнее продвигать наш портал. В какую сторону двигаться, и каких направлений придерживаться. Спорили о том, как и какими силами воплощать все в жизнь. Мы экспериментировали с разделами и создавали новые, мы привлекали к технической работе крупные известные компании и простых программистов фрилансеров. Мы искали, спорили и опять искали.

Результат не заставил себя ждать. Концепция нового BETON.RU выработана, необходимые силы для этого имеются, а самое главное, имеется желание работать, делать, творить. 

Мы не будем здесь раскрывать все наши задумки и планы, лишь отметим, что, если все пойдет как задумано, то к концу года большая часть BETON.RU преобразится. Мы почти полностью отойдем от концепции статичных разделов, перейдя на динамическую переплетающуюся структуру. Огромное внимание будет уделено пользовательской части, мы уже в ближайшее время планируем ввести ряд обновлений, с помощью которых начнем «диалог» с нашими пользователями. Новостная лента уже претерпела серьезные изменения, а впоследствии мы хотим перестроить ее так, что бы процентов 30 ее контента было эксклюзивным и написанным специально для нас материалом. И многое многое другое. 

Все это стало возможным не только благодаря нашей работе, но так же и благодаря нашим партнерам, нашим рекламодателям. Хочется сказать огромное спасибо, что были с нами в прошлом году. 

Спасибо! 

И пусть удача будет всегда с Вами, а мы сделаем все, что от нас зависит для того, что бы и в новом году нам всем сопутствовал успех и процветание!

Мы не стоим на месте, мы всегда в движении.

Администрация портала BETON.RU




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности