Реклама

Итоги января 2013 года

Дата публикации: 13.02.2013 Количество просмотров: 2843
В прошедшем месяце мы начали осуществлять наши планы по внедрению на портал достаточных ресурсов для обеспечения «обратной связи» с пользователями.

Для этого мы полностью переделали визуальную и программную часть раздела «База Данных». Дизайн стал более современным, а каждая пользовательская страничка получила такие дополнительные ресурсы, как:

- отображение расположения офиса компании на карте google;
- рейтинг компании
- добавление комментариев к компании

Пересмотрен и механизм первоначальной сортировки компаний в списке. Если раньше сортировка осуществлялась по названию города, то сейчас она осуществляется по популярности компании, а именно по количеству просмотров страниц компании.

Добавлена функция отправки автоматических уведомлений о новых комментариях. Т.е., если кто-то оставил комментарий к Вашей компании, то на указанный при регистрации почтовый адрес, будет отправлено автоматическое сообщение, содержащее в себе прямой адрес странички Вашей компании с новым комментарием.

Так же мы продолжаем публикацию эксклюзивных материалов, подготовленных специально для нашего портала. В этом месяце их количество составило 18, а это почти по 1 эксклюзивной статье в день (с учетом того, что в выходные и праздничные дни мы не транслируем новости).

Это уже приносит свои плоды, и количество просмотров новостной ленты заметно растет. Максимальное количество просмотров одной новостной статьи в январе составило 2910! Это очень хорошая цифра для портала, не специализирующегося на новостях.

На февраль у нас так же большое количество планов и проектов, которые уже реализуются нашими программистами и дизайнерами. Но об этом через месяц.

С Уважением,

Куратор проекта BETON.RU

Шалашов Олег




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности