Реклама

Группа ЛСР построит ЖК «Квартет» в Московском районе Санкт-Петербурга

Дата публикации: 05.04.2013 Количество просмотров: 3390
Группа ЛСР построит ЖК «Квартет» в Московском районе Санкт-Петербурга
Группа ЛСР объявляет о начале строительства и открытии продаж в жилом комплексе «Квартет» общей полезной площадью 107 тыс. кв. м. Проект будет реализован на участке площадью 6,2 га в Московском районе Санкт-Петербурга. Девелопером выступает компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Новый жилой комплекс класса масс-маркет возводится напротив станции метро «Купчино» на участке, ограниченном тремя проспектами – Витебским, Дунайским и Космонавтов.

ЖК «Квартет» объединит четыре 25-этажных дома – в общей сложности более 2 000 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые будут переданы покупателям с чистовой отделкой. Продажи открывает дом общей полезной площадью 21,7 тыс. кв. метров, включающий 446 квартир от 1 до 3 комнат площадью от 37 до 88 кв. м. Цена квадратного метра на старте продаж – от 70 тыс. рублей. Реализация квартир осуществляется в соответствии с ФЗ № 214. С первых дней продаж покупателям доступна ипотека – объект уже аккредитован ЗАО «Райффайзенбанк», в ближайшее время будет открыт ряд других ипотечных программ.

Завершение строительства всего комплекса запланировано на IV квартал 2017 года.

Дома возводятся по технологии сборного домостроения с применением «бесшовной» энергоэффективной системы утепления фасадов, позволяющей повысить теплосбережение дома до 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона, а также значительно улучшить звукоизоляцию и микроклимат в помещениях.

Расположение ЖК «Квартет» в престижном районе города с удобной транспортной доступностью и развитой социально-бытовой инфраструктурой обещает проекту высокую востребованность: рядом расположен ряд крупных торговых центров, детские и медицинские учреждения, кроме того, в непосредственной близости запланировано строительство школы и детских садов.

Комментирует Денис Бабаков, коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»:

«Жилой комплекс «Квартет» - это наш четвертый проект в Московском районе города. Сейчас мы завершаем реализацию комплексов «Антей» и «Пулковский Посад» у метро «Звездная». В феврале были открыты продажи в комплексе VIVA, расположенном рядом с парком Городов-Героев. Новый проект – это отличный выбор для тех, кто хочет жить в ритме современного города. Высокий покупательский интерес к этому комплексу мы отметили еще до старта продаж – сразу после первых анонсов».


Тэги:  группа лср 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     Предприятия Группы ЛСР вновь признаны «Лидерами строительного качества»
     Группа ЛСР построит новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге
     Выручка Группы ЛСР в 2012 году составила 61 122 млн руб., EBITDA - 13 392 млн руб.
     «ЛСР-ЦЕМЕНТ» увеличивает парк автоцементовозов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
29
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности