Реклама

Пенетрон для Ангелы Меркель и Владимира Путина

Дата публикации: 16.04.2013 Количество просмотров: 3238
Пенетрон для Ангелы Меркель и Владимира Путина
Группа компаний «Пенетрон-Россия» впервые представила свою продукцию на Международной выставке Ганновер Мессе. В текущем году мероприятие стало особенным и привлекло внимание не только бизнесменов со всего мира, но и глав Германии и России.

Ганновер Мессе по праву считается одной из крупнейших промышленных выставок мира. В этом году она проходила с 8 по 12 апреля и собрала несколько тысяч экспонентов. При этом посетить площадку смогли более двухсот тысяч человек.

Центральное место на Ганновер Мессе занимал стенд Российской Федерации. Его открытие проходило с особым размахом – при участии глав Германии и России – Ангелы Меркель и Владимира Путина.

«Мы очень рады, что российские участники представляют здесь широкие возможности своей страны, – отметила в приветственном слове госпожа федеральный канцлер. – Мы знаем, что здесь представлены 160 экспонентов из России. Это свидетельствует об укреплении двустороннего сотрудничества в промышленном секторе».

Владимир Путин согласился со словами Ангелы Меркель: «Российская часть выставки очень многообразна. Здесь представлены не только наши известные гранды, особенно те, которые успешно работают в сфере энергетики. Здесь представлены и компании, успешно работающие в сфере машиностроения, в том числе транспортного машиностроения, высоких технологий, электроники, биомедицины и так далее и тому подобное. Таким образом, посетители выставки могут составить ясное представление о сегодняшних масштабах и диверсификации российской экономики. Уверен, что это будет интересно и для специалистов, и для широкой публики».

Видное место на стенде Российской Федерации занимала проникающая гидроизоляция системы Пенетрон. Участникам выставки ее презентовал лично президент Группы компаний «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов, который считает Германию перспективным рынком для продажи российских гидроизоляционных материалов.


Тэги:  Пенетрон 

Источник: penetron.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15670
Участников online
21
Подписано
13216
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
506

Подписка




Политика конфиденциальности