Реклама

«Сибирский цемент» развивает услуги по автодоставке продукции

Дата публикации: 26.04.2013 Количество просмотров: 3136

«Сибирский цемент» продолжает развивать услуги по автодоставке продукции: в преддверии «высокого» строительного сезона-2103 парк базового актива холдинга – Топкинского цементного завода – пополнился тремя тягачами «Volvo FH 440». Машины, оснащенные прицепами-цементовозами фирмы «Сеспель», вышли на рейсы в апреле.

В настоящее время потребителей цемента Топкинского завода обслуживают семь цементовозов «Mercedes» и четыре автомобиля «Volvo». Еще семь тягачей «Volvo» доставляют строителям продукцию ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем»), одна машина этой же марки находится в автопарке ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем»).

Автодоставку «Сибирский цемент» начал развивать в 2011 году: холдинг стал одной из первых компаний СФО, предложивших клиентам сервис по доставке навального цемента собственным транспортом. Услугу оценили многие потребители: использование современных машин позволяет производить доставку в конкретные сроки и в необходимом объеме. Кроме того, автомобили не требуют специального оборудования для перекачки цемента в силос: на высоту до 20 метров строительный материал подается без каких-либо приемных устройств и дополнительных приспособлений.

В 2012 году машины доставили потребителям примерно 10% продукции «Сибирского цемента». Сегодня тягачи продолжают обслуживать стройплощадки, расположенные на расстоянии до 400 км от заводов. Опыт показывает, что доставлять цемент на эти объекты дешевле и быстрее по автомобильным дорогам. На заводах холдинга выполнена необходимая модернизация погрузочных мощностей – погрузка цемента в цистерны производится в короткие сроки, при этом процесс максимально обеспылен.



Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент 

Источник: Пресс-служба ОАО "ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     В «Сибирском цементе» прошла конференция, посвященная вопросам качества выпускаемой продукции
     Сибцем в 2013г намерен увеличить инвестиции в развитие своих предприятий на 38%
     «Сибирский цемент» готов к «высокому» строительному сезону-2013
     «Сибирский цемент» признан победителем регионального конкурса «Бренд Кузбасса 2012»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
12
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности