Реклама

Итоги апреля 2013 года

Дата публикации: 15.05.2013 Количество просмотров: 2549
Продолжая работу над «Базой Данных» в апреле наша команда внесла в этот раздел еще несколько изменений.

Во-первых, мы добавили к профилю каждой компании «Индекс сортировки» и установили четкие правила его роста. Компании, с высоким «индексом» находятся выше, чем компании с низким. Этим мы стимулируем владельцев профилей давать на своих страничках актуальную информацию и поддерживать ее. К сожалению, нам это очень сильно прибавило работы. Ведь для того, что бы правильно переиндексировать все профили всех компаний, необходимо еще раз перелопатить всю Базу Данных! Это титанический труд и мы потихоньку его делаем.

Во-вторых, мы добавили возможность вставлять комментарии к профилям компаний. Эта идея сразу была поддержана посетителями BETON.RU, и они активно стали использовать новый сервис.

В-третьих, мы добавили статус «Производитель». Этот статус присваивается только реальным производителям продукции по запросу или по итогам проверки модераторами. Значок понравился нашим пользователям и многие захотели его себе получить.

Ну и, конечно же, мы продолжаем ту ежедневную работу по поддержанию и продвижению портала BETON.RU, пишем статьи, обновляем статистику, публикуем новости и многое многое другое.

Всем спасибо!
Продолжаем!




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15835
Участников online
35
Подписано
13381
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности