Реклама

На строительстве Бабиновского цементного завода задержали 35 мигрантов

Дата публикации: 24.06.2013 Количество просмотров: 4863
На строительстве Бабиновского цементного завода задержали 35 мигрантов
В Новгородской области  21 июня сотрудники полиции, ФСБ и прокуратуры задержали 35 незаконных мигрантов на строительстве Бабиновского цементного завода в районе деревни Зуево Чудовского района. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, проверка строительства проводилась в рамках оперативно-профилактической операции "Мигрант" сотрудниками ОМВД России по Чудовскому району во взаимодействии с центром по противодействию экстремизму регионального УМВД, управлением ФСБ России по Новгородской области, районной и областной прокуратуры.

"Необходимую силовую поддержку проверяющим оказали сотрудники ОМОН "Варяг", - также сообщили в пресс-службе.

В результате 35 граждан республик Таджикистан и Узбекистан, не имеющих документов и привлеченных для работы на данном объекте, были доставлены в отдел МВД России по Чудовскому району для проверки законности их пребывания на территории Российской Федерации. В отношении семи из них уже составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ ("Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации"), по остальным проверка продолжается.

Напомним, 8 апреля 2013 года в рамках аналогичной операции сотрудниками полиции было выявлено свыше 100 иностранцев, работавших без документов на строительстве Бабинского цементного завода.


Тэги:  Бабиновский цементный 

Источник: www.regnum.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15670
Участников online
21
Подписано
13216
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
506

Подписка




Политика конфиденциальности