Реклама

Гендиректор «Ачинского Цемента» вошел в число лучших руководителей России

Дата публикации: 20.09.2013 Количество просмотров: 3089
Гендиректор «Ачинского Цемента» вошел в число лучших руководителей России

Генеральный директор «Ачинского Цемента» вошел в число лучших руководителей региональных предприятий России, представленных в рейтинге газеты «Коммерсант» и Ассоциации менеджеров. 

Сергей Шепталин, возглавляющий ООО «Ачинский Цемент», вошел в XIV ежегодный рейтинг «1000 лучших менеджеров России», составленный Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Как сообщает «КоммерсантЪ», в основе методологии построения рейтинга лежит принцип «Лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев.

Сергей Владимирович возглавил «Ачинский Цемент» в 2007 году. За короткий срок были проведены ремонтно-восстановительные работы и предприятие возобновило производство. В настоящее время «Ачинский Цемент» входит в число предприятий, формирующих строительный рынок Красноярского края. Доля продукции завода на рынке Сибири составляет около 10%, также поставки осуществляются в регионы Уральского и Приволжского федеральных округов.

«Ачинский Цемент» входит в десятку наиболее динамично развивающихся компаний Красноярского края согласно рейтингу, опубликованному в этом году журналом «Эксперт-Сибирь». Также «Ачинский Цемент» находится в середине рейтинга «100 крупнейших компаний Красноярского края», составленного аналитическим центром «Эксперт», по объему реализации.

Предприятие стабильно увеличивает производство цемента. В 2012 году «Ачинский Цемент» отгрузил потребителям 850 тыс тонн цемента и клинкера, что на 11% больше, чем в 2011 году и выше докризисного уровня 2008 года (830 тыс тонн). По итогам 2013 года прогнозируемый объем поставок превысит аналогичный показатель предыдущего периода примерно на 10%. К 2015 году предприятие планирует выйти на уровень производства 1,3 млн тонн цемента. Разрабатывается проект запуска третьей производственной линии, что увеличит мощность завода до 2,1 млн тонн цемента в год.



Тэги:  АЧИНСКИЙ ЦЕМЕНТ  БазэлЦемент 

Источник: 1rre.ru



Ссылки по теме:
     «Ачинский Цемент» по итогам мая достиг рекордных объемов отгрузки продукции
     «Ачинский Цемент» по итогам полугодия увеличил объемы отгрузки продукции
     «Ачинский Цемент» произвел 3-миллионную тонну цемента
     Молодые сотрудники «Ачинского Цемента» участвуют во Всероссийском проекте «Бессмертный полк», посвященном Дню победы

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15669
Участников online
21
Подписано
13215
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
506

Подписка




Политика конфиденциальности