Реклама

Баку встречает цементников

Дата публикации: 16.10.2013 Количество просмотров: 763
Баку встречает цементников

С 20 по 23 октября Баку превратится в настоящую цементную столицу Евразии. В эти дни город принимает участников и гостей XXIV Международной Конференции и Выставки «Цементная промышленность и Рынок» - BusinessCem Baku 2013.

У столицы Азербайджана имеется отличный опыт проведения таких мероприятий. Первый Евразийский Цементный Форум был организован и успешно проведен компанией BusinessСem в городе Баку в 2008 году и стал важной вехой в истории такого рода мероприятий.

За 5 лет, которые прошли с тех пор, произошло много изменений в экономике всех стран постсоветского пространства, а Азербайджан сделал огромный шаг вперед в развитии строительной и цементной отраслей. Наглядные плоды строительного бума последних лет видны при взгляде на панораму Баку, которая украсилась новыми современными зданиями и запоминающимися архитектурными ансамблями.

Динамика развития строительной индустрии и цементной промышленности Азербайджана впечатляет. Цементная промышленность является одной из приоритетно развивающихся отраслей экономики страны и поэтому закономерно, что Конференция BusinessCem Baku 2013 проводится при поддержке Министерства Экономического Развития Азербайджанской Республики и при организационной поддержке AZPROMO.

Но подлинным показателем значения Конференции для отрасли стал состав её участников и спектр докладов и выступлений, которые будут рассмотрены в ходе её работы. Так, руководители Азербайджанского Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций (AZPROMO) и ведущих компании страны NORM LLC, AKKORD JSC и HOLCIM (Azerbaijan) намерены подробно обрисовать в своих докладах те возможности, которые открывает для цементных компаний и инвесторов бурное развитие индустрии строительной промышленности в Азербайджане и рынка страны.

А этот потенциал ещё далеко не раскрыт. Поэтому не случайно в работе Форума примут участие такие крупные игроки мирового уровня, как компании Humboldt Wedag, ThyssenKrup, FLSmidth, Aumund, ABB, Magotteaux, CNBM, ЕВРОЦЕМЕНТ груп и многие другие. Свои достижения и деловые предложения они представят на расширенной специализированной Выставке, которая проводится в рамках Конференции.

BusinessCem Baku 2013 станет отличной площадкой для совместной работы и обсуждения перспектив развития цементной индустрии для представителей бизнеса из Европы, России и других стран постсоветского пространства, а также из Турции и других государств Евразии. А главной темой форума станет стратегическое развитие, техническое перевооружение строительной и цементной отрасли на современном этапе экономического развития Азербайджана и других стран СНГ.

Добро пожаловать на BusinessCem Baku 2013!

С более подробной информацией об участии в Конференции и Выставке вы можете познакомиться, обратившись к организаторам форума.




Тэги:  businesscem 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15822
Участников online
13
Подписано
13368
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности