Реклама

ОАО "Карьероуправление - 1 "Мосавтодор" продано с аукциона

Дата публикации: 04.12.2013 Количество просмотров: 3512
ОАО "Карьероуправление - 1 "Мосавтодор" продано с аукциона
Около 30% акций ОАО "Карьероуправление - 1 "Мосавтодор" по итогам аукциона выкупило ООО "Орбита-Авто", это стало первой продажей имущества Московской области Российским аукционным домом (РАД), сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений региона в понедельник.

Ранее в пресс-службе РАД сообщили, что между компанией и правительством Московской области был подписан договор сроком на пять лет, согласно которому Российский аукционный дом будет проводить торги по реализации имущества и земли, принадлежащих Подмосковью. Первый аукцион по продаже 26% акций от уставного капитала акций ОАО "Карьероуправление - 1 "Мосавтодор" был назначен на 2 декабря 2013 года.

Узнайте, на каких условиях будут сдавать усадьбы в аренду>>

"Второго декабря Российский аукционный дом провел первые торги по реализации имущества Московской области - по продаже пакета акций ОАО "Карьероуправление - 1 "Мосавтодор". <...> Победу в открытом аукционе по продаже пакета открытого акционерного общества в размере 38,9 миллиона обыкновенных именных бездокументарных акций, составляющих 26% от уставного капитала предприятия, одержало ООО "Орбита-Авто", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, вторым участником открытого аукциона выступило ЗАО "Новые технологии"; начальная цена пакета акций составила 31,5 миллиона рублей, итоговая стоимость - 31,8 миллиона рублей.

Акционерное общество "Карьероуправление - 1 "Мосавтодор" расположено в городе Химки и принадлежит Московской области. Основным направлением хозяйственной деятельности предприятия является сдача в аренду находящихся в собственности производственных мощностей.

Источник: renavigator.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
63
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности