Реклама

Представители ОАО «Искитимцемент» приняли участие в международном строительном форуме

Дата публикации: 05.12.2013 Количество просмотров: 3308
Представители ОАО «Искитимцемент» приняли участие в международном строительном форуме

XV Юбилейный международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» состоялся в московском Экспоцентре с 26 по 28 ноября 2013 г. Это важнейшее событие для отраслей по производству цемента, бетона и сухих строительных смесей. Каждый год посетители и участники выставок налаживают деловые связи, и получают из первых рук информацию о революционных новинках в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов.

В этом году в рамках форума состоялись крупные выставки, посвященные новейшим тенденциям строительной отрасли: «ExpoCem», «PreCast», «Монолитное домостроение: Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка – ConTech» и «Сухие смеси, бетоны и растворы – ExpoMix». На стендах были представлены продукты и оборудование крупнейших строительных компаний России и Европы, зарекомендовавших себя на мировом рынке.

В числе ведущих специалистов и экспертов отрасли, посетивших это крупнейшее в Европе профессиональное мероприятие, были представители ОАО «Искитимцемент» - генеральный директор Сергей Евгеньевич Семенов и технический директор Владимир Евгеньевич Мануйлов.

«Международный строительный форум является центральным событием в области бетонных технологий, цемента, сухих строительных смесей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. По традиции участникам представлена обширная деловая и научная программа: мы ознакомились с рядом интересных докладов, имели возможность обсудить новинки отрасли, поделиться своими знаниями и практическим опытом с ведущими иностранными и российскими экспертами. Данный форум – это идеальная площадка для обсуждения проблем предприятий нашей отрасли и обмена опытом их решения» - дал оценку прошедшему мероприятию генеральный директор ОАО «Искитимцемент» Сергей Семенов.

Тепло участниками конференции был встречен доклад технического директора ОАО «Искитимцемент» В.Е.Мануйлова об опыте предприятия в части снижения расхода газа, который имеет не только экономический эффект, но и экономический - значительно сокращает негативное влияние на окружающую среду.



Тэги:  Искитимцемент 

Источник: Пресс-служба ОАО «Искитимцемент»



Ссылки по теме:
     ОАО «Искитимцемент». Итоги работы за месяц
     ОАО "Искитимцемент" в январе-сентябре увеличило выпуск цемента на 6 %
     На ОАО «Искитимцемент» произведен один миллион тонн клинкера с начала года
     Искитимцемент за 10 месяцев увеличил производство на 9,7%

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
19
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности