Реклама

H+H научит использовать газобетон правильно

Дата публикации: 27.03.2014 Количество просмотров: 726
H+H научит использовать газобетон правильно
Компания H+H, один из лидеров по производству газобетона в России, расширяет свой проектно-технический отдел. Решение продиктовано взросшим спросом на автоклавный газобетон и, как следствие, увеличившимся потоком вопросов, касающихся правильного использования этого материала.

Аналитики H+H прогнозируют рост потребления газобетона в 2014 году, в первую очередь за счет развития малоэтажного домостроения. «По нашим данным, за последние пять лет использование газобетона в этом сегменте увеличилось с 17% до 35%. Сейчас газобетон – самый популярный материал для загородного домостроения. Среди коттеджных поселков Ленинградской области доля построек из газобетона составляет 50-60%», – сообщила Таисия Селедкова, руководитель отдела маркетинга и бизнес-развития H+H.

Вместе с ростом популярности автоклавного ячеистого бетона выросла потребность в информации об этом материале и его правильном применении. Помимо прочего в задачи проектно-технического отдела H+H входит обеспечение профильных проектных организаций необходимой технической информацией, техническими расчетами и узлами по газобетонной продукции компании.

«Мы обеспечиваем полное техническое сопровождение по всей продуктовой линейке, в том числе техническую поддержку строительных объектов. Также мы постоянно проводим испытания актуальных технических решений с применением автоклавного газобетона собственного производства, чтобы впоследствии рекомендовать своим заказчикам оптимальные решения», – рассказал Аркадий Глумов, руководитель проектно-технического отдела H+H.

Несколько раз в год проектно-технический отдел H+H проводит обучающие семинары по технологиям применения автоклавного газобетона с демонстрациями на строительных объектах СЗФО. Встречи проходят в Санкт-Петербурге и регионах и собирают до 60 участников каждая. Ближайший семинар для проектных организаций Великого Новгорода состоится в апреле 2014 года.

В планах отдела на этот год – выпуск обновленного «Альбома технических решений H+H». Это популярное издание для проектировщиков представляет собой исчерпывающий справочник по проектированию и применению автоклавного газобетона в строительстве жилых, общественных и промышленных зданий. В этом году планируется выход третьей редакции альбома с многочисленными дополнениями и новыми узлами.



Тэги:  h+h 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15847
Участников online
18
Подписано
13393
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности