Реклама

Кампания по охране труда и промышленной безопасности Holcim в России была признана лучшим социальным проектом России

Дата публикации: 03.04.2014 Количество просмотров: 711
Кампания по охране труда и промышленной безопасности Holcim в России была признана лучшим социальным проектом России
Кампания по охране труда и промышленной безопасности Holcim (Россия) была признана одной из лучших в номинации «Корпоративные проекты» по итогам ежегодной национальной Программы «Лучшие социальные проекты России».

Программа проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Агентства стратегических инициатив, WWF, FSC, и направлена на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и частного бизнеса. Основными задачами Программы являются привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов, обмен опытом и лучшими практиками путем публикации итогового каталога с лучшими проектами компаний-участников. В этом году более 100 инициатив и проектов были направлены в адрес дирекции Программы и более 70 из них попали в итоговый каталог.

По оценке экспертного совета Программы Кампания по охране труда и промышленной безопасности была признана одним из лучших социальных проектов России по итогам 2013 г. и вошла в итоговый каталог. Эта Кампания стартовала на заводах Holcim в Вольске и Коломне в 2010 г. и действует по настоящее время, она включает в себя самые различные элементы, формы и направления, такие как: детские тематические праздники, программа индустриального туризма, ростовые фигуры сотрудников в средствах индивидуальной защиты, информационные плакаты и видеоролики, электронное табло. Все эти направления объединены одной целью – охватить как можно большее число не только сотрудников, но также поставщиков, подрядчиков и посетителей и напомнить о важности соблюдения правил охраны труда и промышленной безопасности.



Тэги:  holcim 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15829
Участников online
21
Подписано
13375
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18885
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности