Реклама

«Пенетрон-Россия» построит завод в Башкортостане

Дата публикации: 09.07.2014 Количество просмотров: 2137
«Пенетрон-Россия» построит завод в Башкортостане
Завод по производству гидроизоляции Пенетрон появится в Башкортостане. Предварительные договоренности об этом достигнуты на форуме «Зауралье–2014».

Накануне в Сибае завершился Инвестиционный межрегиональный форум «Зауралье–2014». В работе форума приняли участие руководители Республики Башкортостан, Курганской, Оренбургской и Челябинской областей, а также ведущие представители международного бизнес-сообщества, в том числе президент холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов.

Основным итогом работы форума стало подписание инвестиционных соглашений. Так, «Пенетрон-Россия» намерена построить в Республике Башкортостан завод по производству инновационной гидроизоляции системы Пенетрон. Соответствующее соглашение подписали глава холдинга Игорь Черноголов и вице-премьер Республики Илшат Тажитдинов. Значимость проекта подчеркнул исполняющий обязанности президента Республики Рустэм Хамитов: «Мы строим достаточно много, и, конечно, гидроизоляция нужна везде. Если раньше можно было найти четыре пенька, и построить на них дом, то сегодня архаичные методы строительства уходят в прошлое. Так что современные материалы будут востребованы. Это касается и возведения объектов промышленного назначения, и жилищного строительства, которое развивается в Республике особенно стремительно».

Отметим также, что инвестировать в экономику Башкортостана планируют и другие компании, в числе которых китайская «Синьдунмин», венгерская «Prokator» и другие. 


Тэги:  Пенетрон 

Источник: penetron.ru



Ссылки по теме:
     Белорусские производители перестанут клонировать Пенетрон
     Российское производство Пенетрона под прицелом Госдепа
     Президенты американо-российского Пенетрона оценили олимпийский Сочи
     Пенетрон поможет интеграции российских и германских регионов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
16
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности