Реклама

Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве ХК "Главмосстрой"

Дата публикации: 15.08.2014 Количество просмотров: 2408
Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве ХК "Главмосстрой"
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление ООО "Русская стальная компания" о признании банкротом ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой", сообщили в четверг РАПСИ в суде.

Суд 25 июля по иску Русской стальной компании взыскал с ХК "Главмосстрой" около 25 миллионов рублей долга.

Это не первое заявление о признании ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой" банкротом, которое подавалось в суд. Так, в марте суд прекратил производство по заявлению ООО "Центральная цементная компания" о признании банкротом "Главмосстроя". Так же летом 2013 года было прекращено производство по заявлению ООО "Мечел-Строй" о признании банкротом ХК "Главмосстрой" в связи с тем, что компания полностью погасил долг перед заявителем.

В многопрофильный холдинг "Главстрой", головной компанией которого является "Базовый элемент" Олега Дерипаски, входят "Главмосстрой" - генподрядная организация, которая занимается гражданским строительством, "Моспромстройматериалы", производящие строительные материалы, риелторская компания "Главмосстрой-Недвижимость" и ряд других подразделений. Кроме того, холдинг включает в себя ОАО "Главстрой", в сфере деятельности которого находятся девелоперские проекты в Москве и Московской области.


Тэги:  Главмосстрой 

Источник: www.rapsinews.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
61
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности