Реклама

Компания MC-Bauchemie готовится к запуску завода в Тюмени

Дата публикации: 22.09.2014 Количество просмотров: 2624
Компания MC-Bauchemie готовится к запуску завода в Тюмени
Еще один крупный инвестиционный проект, реализуемый в Тюменской области, выходит на завершающую стадию. Компания MC-Bauchemie намерена запустить завод по производству сухих строительных смесей и добавок в бетоны уже в начале 2015 года. Сегодня площадку посетил заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков.

В настоящее время на производственной площадке идут пусконаладочные работы и тестовые запуски оборудования. При выходе на проектную мощность предприятие будет выпускать 30 тыс. тонн сухих смесей и 8 тыс. тонн жидких химических добавок бетона.

«Россия – единственная страна, где один из мировых лидеров производства материалов строительной химии немецкий концерн MC-Bauchemie представлен в виде совместного предприятия, у которого это уже четвертый завод в России. Тюменский — один из лучших», – отметил по итогам рабочей встречи с замгубернатора руководитель представительства компании MC-Bauchemie в Уральском федеральном округе Дмитрий Марцинковский.

Он добавил, что завод рассчитан не только на удовлетворение потребностей Тюменской области и Уральского федерального округа. Его мощности позволят производить продукцию и для клиентов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Тэги:  mc-bauchemie 

Источник: www.vsluh.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
29
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности