Реклама

Иран завершает строительство цементного завода в Венесуэле

Дата публикации: 24.11.2014 Количество просмотров: 2131
Иран завершает строительство цементного завода в Венесуэле
На цементном заводе в Серро-Асуле (Венесуэла), строительство которого ведет Иранская компания промышленного строительства, подведомственная Организации развития и модернизации горнорудной и горноперерабатывающей промышленности Ирана (ИМИДРО), налажено производство высококачественного клинкера.

Следует напомнить, что пробное производство цемента на названном заводе было начато в сентябре этого года, а теперь на предприятии заработал и цех по производству клинкера. Цементный завод в Серро-Асуле производственной мощностью около 1 млн. т продукции в год построен иранскими специалистами, и официальная церемонии его открытия при участии высокопоставленных представителей Ирана и Венесуэлы состоится в самое ближайшее время.

В свое время строительство завода было приостановлено, однако с приходом к власти нового правительства в Иране летом прошлого года проект при поддержке со стороны министерства промышленности, рудников и торговли был должным образом профинансирован, и строительство завода было продолжено. Цементный завод в Серро-Асуле считается важным проектом по предоставлению инженерно-технических услуг.


Тэги:  Иран 

Источник: iran.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
78
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности