Реклама

«Группа ЛСР» признана системообразующей организацией России

Дата публикации: 10.02.2015 Количество просмотров: 695
«Группа ЛСР» признана системообразующей организацией России
Министерство экономического развития РФ опубликовало перечень системообразующих организаций России, имеющих стратегическое значение. «Группа ЛСР» стала единственной девелоперской компанией из Санкт-Петербурга, вошедшей в этот список в категории «жилищное строительство».

Перечень содержит 199 организаций, включая холдинги и вертикально интегрированные компании, прибыль которых формирует более 70% совокупного национального дохода, а численность занятых составляет более 20% от общего количества занятых в экономике.

Все включенные в список компании смогут претендовать на получение госгарантий - в антикризисном плане предусмотрено увеличение объема госгарантий на 200 млрд руб. по кредитам и облигационным займам. Гарантии будут предоставляться на осуществление инвестиционных проектов, либо на иные цели, включая финансирование реструктуризации текущих долгов.

Каждая из компаний, попавших в перечень, может рассчитывать на госгарантии на сумму не более 5 млрд руб. Эти гарантии будут одобрять межведомственные группы при Министерстве экономического развития РФ и Министерстве финансов РФ.


Тэги:  ЛСР 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности