Реклама

Российская торгово-промышленная палата признала группу компаний «Пенетрон-Россия» надежным партнером

Дата публикации: 19.03.2015 Количество просмотров: 1062
Российская торгово-промышленная палата признала группу компаний «Пенетрон-Россия» надежным партнером
Российская торгово-промышленная палата признала группу компаний «Пенетрон-Россия» надежным партнером. Как считает глава холдинга Игорь Черноголов, это позволит справиться с недобросовестными конкурентами, которые все чаще встречаются на рынке.

Группа компаний «Пенетрон-Россия» внесена в Реестр надежных партнеров, учрежденный Торгово-промышленной палатой России. Запись подтверждает, что финансовое и экономическое положение холдинга «свидетельствует о его надежности как партнера для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом».

Интересно, что компания-претендент на внесение в реестр должна не только предоставить исчерпывающий перечень документов, подтверждающих финансовую и экономическую состоятельность, но также продемонстрировать свои производственные мощности. Так, на Завод гидроизоляционных материалов Пенетрон в Екатеринбурге для проверки выезжали эксперты российской торгово-промышленной палаты, которые познакомились с процессом производства материалов, оценили систему контроля качества и охраны труда.

Глава холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов надеется, что внесение в Реестр поможет справиться с недобросовестными конкурентами: «К сожалению, на рынке немало игроков, которые утверждают, что производят настоящую проникающую гидроизоляцию. При этом у них даже крошечного заводика нет. Фасуют непонятную субстанцию где-то в гараже и потом выдают ее за инновационный продукт. От таких мошенников страдают потребители. Для их защиты мы и подали документы на получение статуса надежного партнера. Советуем всем обращать внимание на этот реестр. Ведь для включения в него мало предоставить бумажки, которые можно и подделать, нужно еще показать собственное производство. А запустить настоящий завод мошенникам не под силу».

Проверить, включена ли компания в Реестр надежных партнеров, можно на сайте Торгово-промышленной палаты России.


Тэги:  Пенетрон 

Источник: penetron.ru



Ссылки по теме:
     В Екатеринбурге завершился первый этап реконструкции очистных сооружений
     Иран хотел бы располагать мощностями по производству Пенетрона
     Пенетрон подводит итоги 2014 года
     Посол Кубы предложил наладить на Острове Свободы производство Пенетрона

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
15
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности