Реклама

Предприятия «Востокцемент» номинированы на Бизнес-Премию Приморского края

Дата публикации: 24.03.2015 Количество просмотров: 390
Предприятия «Востокцемент» номинированы на Бизнес-Премию Приморского края
17 марта на сайте Бизнес-Премии началось открытое голосование жителей Приморского края в полуфинале по четырем номинациям конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес».

В этом году «Спасскцемент» номинирован как «Компания года в Приморском крае». «Дробильно-сортировочный завод» попал в номинацию «Развивающийся бизнес в Приморском крае», а генеральный директор Андрей Пушкарев номинирован как «Менеджер года в Приморском крае».

Организаторы Бизнес-Премии – издательская компания «Золотой Рог» и Администрация Приморского края. Цель проведения премии – выявление и поощрение самых ярких представителей приморского бизнеса и формирование открытости в деловой среде Приморского края. Лауреаты и обладатели Бизнес-Премии определяются в процессе голосования членов специально созданного Экспертного совета и открытого голосования жителей Приморского края на сайте премии.

Елена Баркова, генеральный директор ОАО «Издательская компания «Золотой Рог», исполнительный директор Оргкомитета XI Бизнес-Премии отвечает на наиболее часто задаваемый вопрос: «Списки номинантов ТОП-25 сформированы по финансово-экономическим показателям 2014 года и демонстрируют новые тренды в экономическом развитии региона, реально подтверждая, что кризис дает новые шансы производителям. Так, во всех номинациях в этом году широко представлены аграрные хозяйства и стивидорно-логистические компании. Как всегда, в номинации «Развивающийся бизнес» дебютируют новые имена, которые открывают инновационные ниши бизнеса».

Бизнес-Премия традиционно проводится в два тура голосования. Первый тур голосования продлится до 31 марта. Из ТОП-25 компаний и менеджеров в четырех номинациях эксперты выберут по четыре финалиста.


Тэги:  Спасскцемент  Востокцемент 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15767
Участников online
23
Подписано
13313
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности