Реклама

XXVI Международная Конференция и Выставка «Цементная промышленность и Рынок» BusinessCem Moscow 2015

Дата публикации: 14.04.2015 Количество просмотров: 1066
XXVI Международная Конференция и Выставка  «Цементная промышленность и Рынок» BusinessCem Moscow 2015

Всего через неделю, в Москве 20-22 апреля 2015 года в «Президент Отель» состоится главное мероприятие цементной отрасли - XXVI Международная Конференция и Выставка «Цементная промышленность и Рынок» BusinessCem Moscow 2015.

Организатор: ООО «БизнесЦем» (Россия), журнал ТАНДЕМ: цемент & строительство

Спонсор: Haver & Boecker (Германия)

Со-организатор: НО «Союзцемент»

К участникам конференции с приветственным словом выступят М.А. Скороход (Председатель Правления НО «Союзцемент», Президент ЕВРОЦЕМЕНТ груп), представители Государственной Думы, Аппарата Правительства РФ, Градостроительного комплекса Правительства Москвы, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Национального объединения строителей и другие.

В программе конференции предусмотрены аналитические доклады и выступления о тенденциях развития цементной и строительной отраслей, переоснащении и техническим аспектам, обзорные доклады о состоянии отрасли в других странах.

О состоянии и перспективах развития цементной промышленности расскажут: В. Гузь (ООО «СМПро»), А. Батушанский (ГК «Решение»), Л. С. Баринова (Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства), А.М. Рыжиков (Санкт-Петербургская Биржа), А. Г. Седов (Объединение генеральных подрядчиков в строительстве) и другие.

Состоянию цементной и строительной отраслей в Азиатском и Европейском регионе будут посвящены доклады гостей из Турецкой ассоциация производителей цемента Mrs. C.Becan; Казахстанской Ассоциации промышленности строительных материалов (КазАПСМ), с докладом выступит Президент М.К. Томпиев; от Министерства промышленности и новых технологий Республики Таджикистан выступит Б. Гиясов.

22 апреля состоятся два актуальных круглых стола.

Партнером первого круглого стола выступает Сбербанка России.

Тема: «Цементная отрасль в кризис: профосмотр, диспансеризация или срочная операция».

В дискуссии будут затронут вопросы:

- Прогнозы потребления цемента;

- Баланс спроса и предложения;

- Сценарии « ценовой войны». Спасет ли концентрация отрасль;

- Возвратность инвестиций. Риски и возможности банков;

- Большие корпорации vs региональные игроки.

Второй круглый стол: «Концентрация отрасли. Что ждет потребителя?» состоится при поддержке ООО «СМПро». Следующие вопросы станут предметом обсуждения на круглом столе:

- Прогноз цен на цемент;

- Сценарии развития строительной отрасли;

- Новые правила игры для посредников;

- Импортный цемент и его влияние на цены внутри страны.

С докладами о современных технологиях в цементной промышленности выступят представители IBAU Hamburg (Германия), AUMUND (Германия), Loesche (Германия), ThyssenKrupp Industrial Solutions (Германия), SpectraFlow Analytics (Швейцария), ООО «Инконтрейд» (Россия), ООО «Свента – Машпром» (Россия), IKN GmbH (Германия), Представительство Hoganas Bjuf AB (Россия), ООО «МКПО » (Россия), ООО «ВТГ» (Россия), Siemens AG/Flender (Германия), Hazemag & EPR GmbH (Германия) и другие.

В конференции выразили желание примять участие более 150 делегатов из 20 страны мира, в том числе руководители ведущих российских цементных холдингов и заводов: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Сухоложскцемент, Себряковцемент, Lafarge, ХайдельбергЦемент и многие другие.

Научные и проектные учреждения будут представлены: ООО «СибНИИпроектцемент», РХТУ им. Д.И. Менделеева, ОАО «НИИЦемент», ООО «Институт Южгипроцемент» (Украина), VDZ (Германия).

Начиная с 1992 года, BusinessCem является ведущим цементным форумом России, стран СНГ и представляет уникальную возможность встречи для тех, кто работает в области производства, применения, торговли цемента и других строительных материалов. Более 7500 специалистов из многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежья из 65 страны мира приняли участие в работе Конференции.

Приглашаем вас принять участие в Конференции и Выставке! Подробная информация, программа и условия участия, доступна на сайте организаторов форума.

До встречи в Президент-Отеле на BusinessCem Moscow 2015!


ООО «БизнесЦем Медиа»
Тел.: +7 (499) 977 4968; Факс: +7 (499) 977 4495
valev@businesscem.msk.ru
www.businesscem.ru


Тэги:  businesscem 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
49
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности