Реклама

Правительство Республики Бурятия дало высокую оценку результатам работы Тимлюйского цементного завода

Дата публикации: 30.04.2015 Количество просмотров: 1166
Правительство Республики Бурятия дало высокую оценку результатам работы Тимлюйского цементного завода

По итогам работы в 2014 году ООО «ТимлюйЦемент» вошло в число победителей конкурса на лучшую строительную и проектную организацию, лучшее предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии Республики Бурятия.

Итоги ежегодного конкурса, который проводится Министерством строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия совместно с Республиканским комитетом профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, были подведены в ходе заседания расширенной коллегии Минстроя. Тимлюйский цементный завод удостоен диплома «За стабильность в развитии и эффективный вклад в строительный комплекс республики». Награду управляющему директору предприятия Дмитрию Кирееву вручил министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия Федор Трифонов.

Выбирая победителей, конкурсная комиссия анализировала работу предприятий и организаций по таким критериям, как выполнение производственной программы, финансово-экономические результаты, научно-технический уровень производства, социальные результаты и охрана труда. Тимлюйский цементный завод заслужил высокие оценки по каждому направлению деятельности.

«В 2014-м предприятие выпустило 415 тыс. тонн продукции, которую строители Бурятии успешно использовали для возведения различных объектов, – комментирует Дмитрий Киреев. – В прошлом году мы продолжали переоснащать цеха – ввели в эксплуатацию современный упаковочный комплекс, модернизировали оборудование отдела технического контроля и лаборатории, а также компрессорного отделения завода, реализовали другие проекты. Кроме того, предприятие строго следовало принципам социальной ответственности бизнеса, обеспечивало сотрудникам безопасные и комфортные условия труда. Благодарим правительство региона за высокую оценку результатов нашей работы». 



Тэги:  тимлюйский цементный  сибирский цемент  ТимлюйЦемент 

Источник: Пресс-служба ОАО "ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     Тимлюйский цементный завод посетила делегация из Монголии
     Тимлюйский цементный завод получил лицензию на ведение образовательной деятельности
     Глава Бурятии Вячеслав Наговицын посетил Тимлюйский цементный завод
     На Тимлюйском цементном заводе состоялась экологическая проверка

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
12
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности