Реклама

Новый продукт от компании ЦЕМЕНТУМ

Дата публикации: 25.05.2023 Количество просмотров: 696
Новый продукт от компании ЦЕМЕНТУМ

С апреля 2023 г. стартовала отгрузка нового тарированного продукта компании ЦЕМЕНТУМ – «Штукатурно-клеевой смеси для фасадов». Новая сухая смесь позволяет закрывать сразу несколько задач при строительстве фасадов. Во-первых, смесь предназначена для крепления пенополистирольных и минераловатных теплоизоляционных плит и создания на них базового армирующего штукатурного слоя при устройстве систем фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК). Во-вторых, смесь подходит для создания выравнивающего штукатурного слоя толщиной 2–8 мм непосредственно на минеральных основаниях.

Штукатурно-клеевая смесь - первый продукт, который компания ЦУМЕНТУМ выпускает сразу после ребрендинга, поэтому в продажу он поступит сразу в новом дизайне упаковки.

Основные преимущества Штукатурно-клеевой смеси для фасадов:

  • Универсальность. Один продукт закрывает несколько строительных задач на объекте; подходит для приклеивания всех видов утеплителя и для создания армирующего слоя.
  • Широкая область применения. Подходит для применения внутри и снаружи зданий в частном домостроении и на многоэтажных объектах, так как продукт относится к классу надежности СК1.
  • Технологичность. Максимальная фракция минерального заполнителя 0.63 мм, за счет чего готовый раствор пластичен и максимально удобен в работе.
  • Надежность и долговечность. В составе смеси содержится фибра, что защитит готовую конструкцию от образования микротрещин, а специально подобранный состав обеспечивает высокую конечную прочность 10 МПа и морозостойкость F100.
  • Штукатурно-клеевая смесь упакована в мешки по 25 кг и поставляется паллетами (на паллете 56 мешков).

Клеевой состав производится в соответствии с ГОСТ 54359-2017 по специально подобранной рецептуре только на цементе собственного производства ЦЕМЕНТУМ.



Тэги:  holcim  ЦЕМЕНТУМ 

Источник: rcmm.ru



Ссылки по теме:
     Holcim и Lafarge одобрили состав исполнительного комитета
     ЦЕМЕНТУМ проводит ребрендинг линейки сухих строительных смесей

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15794
Участников online
49
Подписано
13340
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности