Реклама

Щебень по воде

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Щебень по воде
 
Есть возможность взять в аренду площадку с возможностью разгрузки барж с нерудкой.
Кто-нибудь сталкивался? Вроде по воде себестоимость ниже должна быть. А есть какие-нибудь подводные камни?
 
Как-то давно принимали в западном порту баржу со щебенкой. Помню, что были проблемы с коэффициентом пересчета. Поскольку руководство больше эту тему продолжать не стало, видимо интерес там не очень существенный.
 
аааа, вспомнил как дело было. Это наверное не совсем Ваш случай, т.к. мы тогда арендовали не саму площадку, а просто заключили договор на перевалку, т.е. платили за куб перевалки определенную сумму.
Вот на этих кубах и вышел казус. Отгружали нам щебень тоннами, т.е. платили мы за тонны, и в накладной, понятное дело стоял коэффициент пересчета в кубы. После прибытия баржи западный порт ее разгрузил и в акте с нами отразил только тонны, которые совпадали с накладной поставщика. Т.е. вроде бы все хорошо. Отгружал порт кубами из общей кучи и по прибытии нашего очередного самосвала нам сказали, что нашего щебня больше нет, хотя по нашим подсчетам оставалось еще немало.
Дело в том, что порт считал щебень по своему "усредненному" коэффициенту перевода из тонн в кубы, который "не очень" совпадал с тем, по которому нам щебень отгрузили.
Была ли там прибыль не знаю, т.к. тогда еще был далек от казны фирмы. Но если и была, то гораздо меньше той, которую планировали получить. :)
 
Сема. а не скажете, где эта площадка?
Или может знаете другие?
 
Подводный камень один - цена перевалке в порту! Если она будет завышенной можно влететь! :o :o :o Если есть интерес, могу предложить Вам фрахт и щебень до указанного Вами порта с карелии. :D
Щебень на лучших условиях.
 
Добрый, извиняюсь за то, что давно сюда не заходил.
Площадка была в районе Золотых Ключей на Мосфильмовской кажется. Там были два хозяина: Тексер (турки) и какой-то из МосИнжей... то ли Мосинжстрой, то ли Мосинжбетон.
Сейчас не знаю кому это может принадлежать, но в то время как-то попали на плов к туркам, был какой-то религиозный праздник, это было супер!!
Но,пожалуй, это единственное хорошее воспоминание о той перевалке)
 
Перевалка с пловом - это очень неплохо! Мы тоже с Тексером работали, но плова не пробовали :cry:
 
А я щебень покупаю по самым низким ценам в компании "Мабл", ниже и качественнее точно не найдете нигде. Я давно занимаюсь строительством, знаю многих поставщиков и производителей, знаю цены на рынке, как в народе говорят - собаку на этом съел, поэтому информация точная. Мабл во-первых сам производит, свой у него карьер, камень знает наизусть, поэтому качество реально на высоте. На рынке он дольше всех, его знают многие, доверие, так сказать, заработал уже хорошее. Щебень без примесей, без пыли, в любой работе хорошо идет без проблем, и в строительстве, и для декорирования, фракция идеальная.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности