Реклама

подскажите пожалуйста добавки для гидробетона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
подскажите пожалуйста добавки для гидробетона, гидробетон
 
Ищу добавку для гидробетона, подскажите пожалуйста какие нибудь добавки для гидробетонов???
 
а точнее задачу можете сформулировать? В,W,F и прочее
 
прочность В30-В45;
водонепроницаемость W12-16;
морозостойкасть F 350-500

Интересует список добавок которые дают такие показатели.
Изменено: Сергей Алексеев - 08.04.2013 15:46:23
 
Добрый вечер!!! могу помочь по данному вопросу!!! напишите в личном сообщении свой контакт (тел.) или электронную почту, думаю Вас заинтересует мое предложение!!!
 
Мне вот посоветовали вот эти производителей: Акватро-6, Гамбит Супермикс, КАХД-CCC, «Hydro Protect E1», Пенетрон Адмикс.

Пробежавшись по техническим документам и сравнив их понял что действуют все одинаково и свойства при получении бетона почти одинаковы.

Кто что посоветует из этого списка?
Может кто-то сталкивался с добавками и работал с ними?
 
Такие показатели можно получить и с С-3, как вариант Суперпласт Ультра. можно еще и всеми любимый ПФМ. нужно знать еще какие инертные и цемент
 
А в чем разница между ними С-3, ПФМ, Пенетрон?
 
Добавок уж больно много расплодилось в последнее время. Раньше без них как-то веселее было. Зимой клади ПМД, летом мешай бетон из нормальных компонентов и все будет ок. А сейчас получается можно мешать из чего угодно, а потом волшебную добавку добавлять. Так чтоль?
 
Мне почему то многие говорят что Пенетрон он для высококачественого гидробетона, гидроизделей.
А С-3, ПФМ это пластификаторы.

Я уже запутался...

Так какая добавка в бетон считается добавкой именно для гидробетонов?
 
С-3 и ПФМ это пластификаторы, которые за счет уменьшения водоцементного соотношения (В/Ц)улучшают структуру бетонного камня и тем самым улучшаются показатели по W. Делать бетон из чего угодно можно, но и получиться может что угодно. А волшебные добавки позволяют несколько исправить ситуацию, но чуда лучше не ждать. Лучше взять песок с модулем крупности 2,5-3 ( лучше мытый), щебень гранитный ( опять же лучше мытый), цемент бездобавочный М500 ( и лучше свежий и не в мешках, если объемы соответствующие), супер пластифиратор или лучше гиперпластификатор и есть все шансы получить желаемое
 
Но мне нужен гидробетон с параметрами (водонепроницаемость) W12-16.
Продавцы советуют использовать для таких параметров Hydro Protect E1, Пенетрон Адмикс или Кальматрон.
О пенетроне-адмиксе я насшлышен, кто что расскажет про Кальматрон и Hydro Protect E1???
 
Нашел сравнительный анализ материалов по проникающей гидроизоляции, как раз там есть и пенетрон, гидропротект и кальматрон.
Свойства у всех почти одни и те же и результаты похожи.
Почему тогда такая большая разница цене кто скажет, пенетрон самый дорогой, он стоит в 3 раза дороже чем два остальных.
Почему???
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности