Реклама

Есть ли смысл работать в м2 ??

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Есть ли смысл работать в м2 ??, Платят квартирами, как оформлять и когда?
 
Доброго времени!!Уважаемые коллеги, вопрос к РБУшникам,насколько сложно работать в метры квадратные с монолитчиками, квартиры отдают ниже рынка на 20 % под любой объём в незданных ещё объектах. Есть ли смысл кредитнуться? Хорошую консультацию разумно оплатим.
Тел/факс +7(4852)74-68-49; тел. +7(4852)33-89-31
Покупаем цемент, щебень гранитный авто.
 
Константин, тут все очень и очень индивидуально и зависит как от вас, благосостояния компании, ее объемов, ее возможностей в плане реализации этих метров, так и от них: честность, порядочность. Ну и конечно же и от самих "метров", где конкретно эти квартиры, ликвидны ли они, стоят ли они тех денег.
Лет 10 назад мы работали так с Кростом. Сначала все было более-менее и пару первых квартир мы довольно быстро сбросили покупателям. А потом пошла такая песня: цена метра в договоре с нами Х рублей, цена в их официальном прайсе тоже Х рублей. У нас естественно запас прочности процентов 10-15, т.е. вроде бы все ок и мы можем спокойно сбывать квартиры чуть дешевле Кроста, имея свою маржу, но Крост сделал ход конем: после отработки нами этих метров, они снизили цены прайса на 20% и мы остались в полной жопе. Пришлось продавать себе в убыток.
После этого через какое-то время работали с одной тульской конторой, там просто остался недострой, и, соответственно, наш убыток в чистом виде.
Сейчас метры берем только в том случае, если речь идет об оплате какого-нибудь старого денежного долга и то, если эти метры сданы и на них есть все бумаги.
В общем, не советую. Эта конфетка кажется сладкой, но начинка у нее часто очень горькая.
 
Ukko Pekka. Спасибо за совет. Мы уже подписались на 1000 м3, у нас счастливое совпадение. Нашёлся человек, которому нужны метры именно в этом районе и мы фактически получили предоплату с ценником официального прайса. Дальше надо думать и считать. Вариант кредитнуться не рассматриваем, спасибо Вам.
Покупаем цемент, щебень гранитный авто.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности