Реклама

Продавцы бетона, отзовитесь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Продавцы бетона, отзовитесь!, Давайте меняться опытом по продаже бетона в интернете!
 
Интернет уже стал площадкой где интенсивно продвигаются различные товары, бетон тоже не обошелся стороной. Предлагаю в личной переписке или же здесь обменяться опытом как вы через интернет продаете бетон.

Я сейчас в основном работаю над сайтом. У кого тоже есть сайт по бетону и он его продвигает в поисковых системах можете написать мне, хотелось бы обменяться площадками где размещаю ссылки или статьи.
 
Кто хочет пообщаться, пишите на e-mail: seospec@mail.ru или скайп: ainur1111
 
Айнур, а как Вы себе представляете продажу по интернету?) Положить в корзину 70 кубов бетона, оплатить Вебмани и ждать курьера? На мой взгляд продажа бетона посредством интернета обречена на неудачу изначально)
 
Цитата
Сема пишет:
Айнур, а как Вы себе представляете продажу по интернету?) Положить в корзину 70 кубов бетона, оплатить Вебмани и ждать курьера? На мой взгляд продажа бетона посредством интернета обречена на неудачу изначально)
Наверное я не точно выразился, я имел ввиду, чтобы искать заказчика через интернет. Т.е. человек заходит на сайт по продаже бетона, звонит по указанному на сайте телефону и заказывает бетон на объект, оплата на месте соответственно. Я вообще о выходе на клиента.
 
Для того, что бы человек вышел на продавца через сайт, надо, что бы сайт продавца был очень и очень раскручен. Если вы только начали заниматься созданием сайта, основной целью которого является привлечение покупателей, то вам сначала необходимо этот сайт очень и очень сильно продвинуть. На это уходят не месяцы, а годы и это стоит немалых денег.
Просто создав сайт ожидать наплыва покупателей не стоит. Этого не будет.
 
Цитата
Сема пишет:
Для того, что бы человек вышел на продавца через сайт, надо, что бы сайт продавца был очень и очень раскручен. Если вы только начали заниматься созданием сайта, основной целью которого является привлечение покупателей, то вам сначала необходимо этот сайт очень и очень сильно продвинуть. На это уходят не месяцы, а годы и это стоит немалых денег.
Просто создав сайт ожидать наплыва покупателей не стоит. Этого не будет.
У вас есть собственный сайт по бетону?
 
Самая лучшая реклама - это сарафанное радио, т.е. реальные дела твои, а всякая реклама - это от лукавого.
 
Цитата
Айнур Валеев пишет:
где размещаю ссылки или статьи.

Ссылками уже никого не удивишь. Это давно не работает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности