Реклама

Цементные мини-заводы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цементные мини-заводы
 
Продаем цементные мини-заводы из Германии

Предлагаем цементные мини-заводы из Германии, предназначенные для производства портландцемента, других видов цемента или извести в количестве – 50 или 100 тыс. тонн в год.
Сырьем для производства цементной продукции могут служить известняк, мергель, глина соответствующего химического состава. Исходная влажность сырьевых компонентов – до 20%, фракционный состав 0-50мм. Технологическое топливо – газообразное.
Основные преимущества предлагаемых заводов:
Краткие сроки строительства и монтажа, обусловленные простотой строительных конструкций, возможностью установки оборудования (всего или частично) вне зданий, самонесущая конструкция наиболее высотного печного агрегата, малые объемы строительно-монтажных работ (при надлежащей подготовке и организации СМР сроки строительства не превышают 6 месяцев).
Легкий переход от выпуска одного вида продукции к другому, возможность быстрого реагирования на требования цементного рынка сбыта.
Для размещения мини-заводов со вспомогательными сооружениями требуется территория площадью до 1,5 га, в связи с чем она может легко вписываться в промплощадки других предприятий, максимально приближаясь к источникам отходов, используемых в качестве сырьевых компонентов.
Малая энергоемкость производства, благодаря применению новых видов оборудования, созданного нашими специалистами и защищенного патентами.
Общая масса оборудования для производства цемента составляет ориентировочно 260 т. и 340 т.
Общая стоимость мини-завода, включая строительно-монтажные работы и непредвиденные расходы, составляет ориентировочно (+/- 50000 ? (евро), базовая цена). 11,800,000.00 и 18,900,000.00 ? евро.
-Окончательная стоимость проекта определяется по результату согласования рабочего проекта.
 
Раскажите пожалуйста, что из себя представляет Ваш цем.завод и как его можно купить. Что нужно для реализации этого проэкта, возможна ли организация СП спривлечением иностранного капитала.

С уважением Василий.
 
организация заинтересована в приобретении мини цем-завода. пожалуйста пришлите нам технические характеристики соответствующего оборудования , цены на него, условия поставки, комплектации и тех. обслуживания,
с уважением, еремеев игорь
 
куплю мини цем. завод без доставки сколко ето стоит?
 
Боюсь что на данный момент не существует мини цементных заводов
 
Теперь существует!!!
Для расчета стоимости нужна доп.информация. Пишите на мейл satarem@mail.ru
 
хочу построить мини цем.завод в Таджикистане,что для этого надо и сколько это будет стоит?
 
Есть постоянно 2-3 линии цементных,кирпичных заводов..доставка, пусконаладка, обучение...подберем то что вам нужно под ваш бюджет
+ 7 8482 78-33-33 Дмитрий
 
Сколько стоит построить цементный завод, небольшой?
Знаю месторождение мелового камня недалеко от жд.
 
ПРОБЛЕМА НЕ ПОСТРОИТЬ ПРОБЛЕМА МЕСТОРОЖДЕНИЯ
ЦЕНА. ДА МОЖНО В РАСРОЧКУ НА ДВА ГОДА.
А ТАКТА ПРОБЛЕМ НЕТ ПРИ ЖЕЛАНИИ
НУЖНЫ ЛИКВИДЫ АВАЛИРОВАНЫЕ БАНКОМ
АБОРУДОВАНИЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЛЮБОЕ
89171691900 СЕРГЕЙ
 
подскажите где достать проэкт мини цементного завода ...
 
Нигде Вам его не "достать". Поект это вещь индивидуальная. Он делается на оснвании конкретных данных заказчика. Этапы проектирования выглядят следующим образом:
1. Вы должны обратиться в специализировнную лабораторию (признаваемую производителем оборудования) сделать анализы сырья. На основании анализов и после производства из Вашего сырья пробной партии цемента разрабатывается технологическая схема.
Под эту технологическую схему и производтвеные регламенты составляется технологическая линия, в составе которой находится оборудование, способное производить клинкер, а затем цемент именно на Вашем сырье. Данные о составе линии ложаться в основу технического проектирования, схема расположения оборудования учитывает индивидуальные особенности Вашего участка (рельефы, грунты, геодезию, розу ветров, транспортное сообщение и т.д. С учетом и на основании технического раздела делается строительное проектирование.
Реальный проект современного цементного завода (не зависимо от производительности) в России (и на Украине) не сделает ни один проектный институт. Ни Питер, ни Москва, ни Новосибирск, ни Харьков. НИКТО. Все эти гипроцемены, ниицементы и прочие, это только названия. Там нет ни одного специалиста. Зарубежные специализированные проектные институты также не смогут Вам помочь, так как они не владеют нашими СНиПами, ЕНиРами, ГОСТами и т.д. и т.п. Их проект можно только на гвоздик повесить - экспертзу Вы с ним не пройдете. ) Экспертиза это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП. Если Вы начнете строить завод без экспетризы, то завршив стротельство, Вы начнете свой завод разбирать и демонтировать за свои же деньги. Такие случаи по промышленным объектам в России уже имеют место.
Мы решаем задачу (конвертации инстранных проектов в российские и наоборот) уже чевертый год. В гражданском стоительстве дела идут замечательно. С вопросами промышленого проектирования (в частности, цементых заводов) мы столкнулись год назад. Сложно, но продвигаемся вперед. Проекты наших первых заказчиков (именно цементне заводы) уже в работе.

www.cemzavod.ru
 
Что именно Вы подразумеваете под словом "проект"? Проект производственной части или проект предприятия со всеми сетями и коммуникациями?
В любом случае, звоните, будем решать Вашу задачу.

С наилучшими пожеланиями,
Кирилл Свистунов,
(903) 131-6384
 
Предлагаю новую шаровую мельницу для перемалывания цементного клинкера производительность 1500 тн в месяц. В комлекте все для работы в том числе мет шары .Размер мельницы 4500 на 1200.
 
Вышлите пожалуйста характеристики и принцип работы ,энергоемкость,приблизительные расходы на сырье,короче все что не жалко и не составляет коммерческую и государственную тайну
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности