Реклама

Тарирование цемента

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тарирование цемента
 
Кто знает, в чем фишка с наполнением цемента в мешки. Дело в том, что мешок 50кг.(+-1кг.) 60х30х10см. имеет объем около 30л., и в него как-то наполняют цемент имеющий платность 1,22-1,5кг./л. Как такое может быть? Простой расчет показывает что его плотность должна быть не менее 1,66кг/л. Если наполнитель утрамбовывает мешок, то все получается, но это сильно затрудняет и замедляет процесс тарирования. Кто сталкивался с такой проблемой, что это - неисправность в машине, или проблемы в цементе?
 
Сообщите варианты связи пожалуйста!
8 960 523 83 80 Олег
 
как с вами связаться? 8-916-527-08-12 Мария
 
Интересует завод по производству и фасовки цемента. Приблизительная производительность линии: 160 - 200 т/сутки. Если возможно, то не могли бы вы сообщить стоимость всего объекта (с учетом монтажа и без него), если возможно, то перечень оборудования с производственными характеристиками и желательно ценами. Кроме того, хотелось бы узнать более подробно об условиях, на которых вы работаете и дополнительную информацию о вашей компании.
 
Оказываю консультации по подбору бумажных мешков для тарирования вашей продукции, моб.+7911 4129666
 
а производителей тоже рекомендуете?
 
все будет зависеть от ваших требований и объемов. Кроме того, немаловажный фактор - надежность поставщика. Думаю, по совокупности ваших требований можно будет подобрать оптимальное решение. Не стесняйтесь, - пишите: scbk3@rambler.ru, звоните: +7911 4129666
 
Здравствуйте. Хочу наладить линию по фасовке цемента, установил банку, но саму схему фасовки не знаю как сделать.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст номер тех, кто этим занимается.
 
Здравствуйте.Есть площадка , есть возможность сбыта.Есть идея поставить линию по тарированию фасовки цемента в 50кг мешки
Отсюда два вопроса
Считаю рентабельность и вижу что зачастую тарированный в 50кг мешки цемент продают дешевле чем навальный (одного и того же завода и марки), кто объяснит причину
Какую линию можете посоветовать (желательно как можно более автоматизированную)
Спасибо
 
Добрый день Олег!Я "болею" этой идеей уже больше полгода,с нового года собираюсь тоже ставить линию.В ответ на ваш вопрос сообщаю что в Московском регионе фасовкой занимаются наши братья из СНГ,которые фасуют цемент в мешки по 36,40и 42кг.,и продают за 50кг.Зачастую насыпают ШПЦ400,а написано на мешке М500 и 50кг.Вот вам и ответ на ваш вопрос.Еврики не даром сделали новые мешки со своим логотипом,которые нигде не купишь,и цена у них на цемент-350-360руб за мешок.Я в свою очередь тоже собрался и разработал макет своих мешков и буду фасовать по 50кг(т.е.работать честно)зарабатывая имя своей фирмы засчет только оптовых покупок цемента(вагонами).Если будет интересно пообщаться звоните по тел:8-962-975-99-85.Успехов в работе!!!
 
шпц400 отличный цемент, если приобретен официально на заводе, а не любителей шлаком цемент поразбавить...коих развелось множество из-за понятной причины быстро разбогатеть...
 
Александр, хотел узнать на какой стадии Ваша идея с фасовкой цемента. Получилось ли что-нибудь?
Есть возможность покупать недорогой китайский цемент, но нет оборудования на котором можно фасовать его в мешки. Может мы будем друг другу полезны?
8-926-529-12-07
Виталий
 
Столкнулся проблемой по тарированию в 50 кг. мешки из вагонов или склада.
Обращаюсь к тем, кто как и я встал в тупик - когда столкнулся с этим при расчетах и поиске оборудования. Как я уже понял способов много, но их решение нужно сейчас.
Поэтому прошу, порекомендуйте какой способ лучше и если есть какие-то расчеты, то буду очень признателен! А может подскажите какое оборудование в целом и по какой цене!!!
Заранее большое спасибо всем, кто изъявит хоть какую-то помощь!!!!!
С уважением, Евгений!
 
Можем помочь вашей проблеме. надо посмотреть место выгрузки и тарирования в мешки. 89013086571 алексей
 
Добрый день.
Коллеги, подскажите существуют ли допуски (официальные) по тарированию цемента в мешки.
Я имею ввиду следующее: на мешке указан вес в 50 кг, а фактически вес меньший.
Виктор.
 
плюс минус 300г на 50кг
 
Стандартные приемы обмана на цементе
- тарируется меньше 50 кг (чемпионы у нас встречались 42 кг)
- фактически тарируется шпц вместо пц
- разбодяживание (например золой уноса тэц)
Естественно ГОСТ на лохотрон не существует и главный контролер -это жадность тарировщиков.
Поэтому берите только у проверенных производителей (среди заводов и то есть произодители серого порошка)
 
Предлагаю простой способ выявления предприятий, занимающихся разбодяживанием цемента.
Если предприятие не реализует, но закупает золу-уноса либо минеральный порошок и при этом занимается превалкой и фасовкой цемента - это достаточный аргумент отказаться от сотрудничества с ними. Даже если и реализут, то в наших условиях можно быть уверенным, что цемент они поставляют некачественный.
Ну а способ простой - делаем ком.предложение на поставку залы по 1000р. за тонну и смотрим на результат. ;)
 
гляжу китайцами заинтересовались?)) съездите куда-нибудь где китайцы что-то делают, например, к нам, может и отобьет охотку.
продают дешевле и потому, что ворованный.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Помогу с подбором бумажных мешков для вашей продукции, тел. +79250068014
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности