Реклама

Кто работал с ООО Торговый дом "Милана" (г. Брянск)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ООО Торговый дом "Милана" (г. Брянск)?
 
Подскажите, кто работал с ТД Милана, из Брянска. Предлагают цемент с доставкой на Москву по 3100-3300 за тонну, в зависимости от вида. Просят предоплату. Не верю в сказки, может ошибаюсь.
 
работаем, грузят пока нормально.
 
Господа !
Я , по поручению своего немецкого партнёра-продавца цемента , сообщаю, что:
В апреле 2007 г. Немецким продавцом цемента, был подписан контракт с покупателем из Р.Ф. ООО «Торговый дом Милана». г. Брянск.
Генеральный директор
Бабаев Адиль Бабагасанович


После подписания Контракта на поставку(импорт) цемента в Р.Ф . ООО «Торговый дом Милана». не выполняет своих обязанностей как покупатель относительно оплаты по контракту!
В результате , ТД "МИЛАНА" под этот контракт было собрано фин.средства многих потребителей цемента в Р.Ф.(читать обманным путём!)
Что подтверждает обращение К продавцу цемента(Германия) как держателю контракта, 2-х фирм из Москвы которые уже под этот контракт сделали предоплаты в адрес ООО «Торговый дом Милана».
В настоящее время ОНИ не получили цемента от ООО «Торговый дом Милана».!

По-этому сообщаем, что продавец цемента(Германия) аннулировал ранее подписанный Контракт импорта цемента в адрес ООО «Торговый дом Милана» и дальнейшие действия Ген.директора г.Бабаев Адиля Бабагасановича по Контракту импорта , считает как мошеннические!

Соответствующее письмо адвокатом продавца , направлено в Прокуратуру г.Брянска.
 
Ну кто щас , глядя на арм. фамилии , тем -более в Брянске заключает с ними ДОГОВОРА!!!!
 
Как мне сообщил Немецкий продавец ,этот Бабаев всё оформил ноториально(подписание контракта)!!!А в ЕС верят юридическим документам!Да и Немецкая сторона выставила гарантии,что в случае не поставки выплатит 30% от стоимости контракта!
А ему (Бабаеву)нужны были только орегинал контракта и сертификаты!
А дальше ,"дело техники"!
 
Влад, здравствуйте. А вы скажите как с немецким продацом связаны?
Я так понимаю Dyhlec Gmbh?
 
Ну это было очевидно априори :)
Я задавал 2-3 раза вопрос о г-не Бабаеве и так называемом "Торговом доме" (звучит даже смешно, когда из всех координат ТД - указан только мобильный телефон), но ответа не получал и мой вопрос - снимался.
Жаль что многие участники форума - не обратили внимание на данную ситуацию.
 
Влад, а вы сами покупали у своего немецкого продовца цемент, поставки были, вы в нем уверены
 
Откуда такая информация? кто сейчас работает с ремцами по цементу.
 
Если все это так, как Вы пишите, то тогда надо говорит со ссылкой на документы, на номера документов и т.д.
А так, получается, смахивает на "козни" конкурента. Лично знаю г-на Бабаева и он не оставлял при встречах впечатление человека-мощенника. Хотя, себя не считаю "человеком-рентгеном". А так дел с ним не имел.
Имейте ввиду,что,на основании того, что Вы написали он может привлечь Вас к суду.
 
как мы были бы рады быть вызванными в суд г-ном Бабаевым Адилем Бабагасан оглы! Только в суд ни на одно заседание он не явился!
 
Наша организация из С-Петербурга уже подала иск к ТД Милана на сумму 5,5 млн рублей не выполненных ими обязательств в течение 4-х месяцев. Они получили предоплату и теперь не отзываются, денег не возвращают. Не работайте никто с этими мошенниками!!!!
 
В июле 2008 года с ООО "ТД Милана" был заключен договор на поставку щебня. Нами был перечислен аванс в размере 5 000 000 рублей. Товар Торговым домом Милана поставлен не был, денежные средства не возвратили. Арбитражный суд СПб и Ло наш иск к Торговому дому удовлетворил в полном объеме, на заседание представители от них не явились. В данный момент на руках исполнительный лист. Копии всех документов подтверждающих вышесказанное готовы предоставить.
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО "Торговый дом Милана" и Баваевым А. Б.
 
Заключили контракт на поставку цемента аж в 2007 году. До сих пор ни денег, ни цемента. Выиграли суд, но судебные приставы г. Брянска ну никак прямо ничего получить не могут, мотивируя это тем, что ни имущества, ни денег на счету у ТД Милана нет. При этом фирма работает, нукуда не скрываясь. Вот такие дела!
 
Вопрос, а как называется Немецкая фирма?
 
С Миланой НЕ РАБОТАЙТЕ, АФЕРИСТЫ, особенно с ЦЕМЕНТОМ
 
А поподробнее? Нам предлагают купить 20000 тонн цемента с 30% предоплатой
 
Здравствуйте, Алексей. Буду очень благодарен за любую информацию о ТД "Милана". Предлагают Новоросцемент по международному контакту ( реэкпорт ) - говорят уход от налогов и т.д. Насколько мне известно собственник ТД находиться в США. Показывали ресурсное подтверждение 750 000 тонн. якобы проплаченных в мае 2007 года. Поэтому предлагают "неадекватно низкие" цены. Предлагают аккредитив ( якобы 100% гарантия ) Но очень бы не хотелось "заморозить " на н-ное кол-во месяцем оборотные деньги - к тому-же минимальная партия у них 15 000 тонн. Пробную партию делать отказались. Но цены ОЧЕНЬ интересные.
Подскажите, пожалуйста.
С уважением.
 
Осторожно! Торговый Дом Милана - банкрот
 
Добрый день. Собираемся работать с Торговым домом "Милана" г. Брянск.
ген. директор Бабаев А.Б. . Буду признателен за любую информацию о этой компании. Много грязи , но попадались и хорошие отзывы. Что Вы можете сказать.

Дмитрий.
 
Здравствуйте, Кто работает С "Нефтьстроймонтаж"в лице Генерального директора Бабаева Адиля Бабагасановича.
Изменено: Юрий Владимирович - 28.03.2012 15:49:05
 
Интересует тот же вопрос, кто работал с ООО "Нефтьстроймонтаж" Ген. Директор Бабаев Адиля Бабагасанович - хотят от нас поулчить 100% предоплату за поставку нерудны материалов.

Буду рад тем кто напишет, что знает про эту организацию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности