Реклама

Кто-нибудь работал с ООО "Лидер" (г. Новосибирск)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто-нибудь работал с ООО "Лидер" (г. Новосибирск)?
 
Заключаем с ними договор хотим отправлять пердоплату. Если есть хоть какая-то информация поделитесь пожалуйста.
 
Давно на рынке, берем постоянно цемент, все ОК
 
как это давно, если фирма зарегистрирована 24.04.07? Директор Очаковский Роман Владимирович? Ев рынке Новосибирска их никто не знает.... Если можно дайте информацию когда и в каких объёмах Вам поставляла цемент эта организация.
 
наша компания тоже готова была заключить контракт с ООО Лидер Новосиб, однако после того как мы попросили страховку сделки, ребята потерялись. У этой компании оборот 4 млн за пол года, да и бабки на счет попадали и тут же переводились в полном объеме на другие. Это и стало подозрительным. Очень похоже на обнальную контору. Кто работал с ними поделитесь, может я в чем не прав.
 
Я не знаю о ком Евген вы пишите,но наша компания работала и работает с ООО "ЛИДЕР" г.Новосибирск.Вся информация данная вами НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ (только наша компания платит им ежемесячно гораздо больше написанного вами).Более того эта компания единственная на данный момент из поставщиков,которая не сбивает сроки поставок.

 
Работали,покупали цемент,в больших объемах.Никаких проблем с данной компанией небыло.По срокам ниразу никаких сбоев .
Будим работать и дальше!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
60
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности