Реклама

ООО "Цементная торговая компания" (г. Новороссийск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Цементная торговая компания" (г. Новороссийск)
 
Подскажите пож-та про ООО "Цементная торговая компания", Новороссийск, кто нибудь покупал у них турецкий цемента вс доставкой в Москву. Просят 100% предоплату, предлагают хорошие сроки доставки и цену.
 
Руководят этой фирмой турки, отгружают уже несколько лет турецкий белый цемент CIMSA, он у них точно есть. То как отгружают они серый цемент и есть ли серый у них вообще- не имею информации, честное слово. Они просят предоплату за серый или за белый цемент?
 
Просят предоплату за серый цемент. Директор информиировал нас, что у них большие крытые склады и всегда серый цемент в наличии, притом свежий.
 
То что склады в Новоросе у ЦТК есть-это факт, там они хранят белый цемент турецкого производителя CIMSA. Честное слово, не доверял бы им относительно серого цемента пока воочию не убедился бы в его наличии на складе в Новоросе. А Вам хоть ЦТК предоставил российское санитарно-эпидемиологическое заключение, российский сертификат соответствия, протоколы испытаний на предлагаемый ими турецкий серый цемент? Турецкий серый цемент какого производителя турецкого они предлагают и какой марки? CIMSA-это известный турецкий производитель белого цемента марки CEM I 52,5N, и я честное слово не слышал, чтоб хорошо продавался на юге России серый цемент турецкого производителя CIMSA.
 
На юге России по качеству хвалят таких турецких производителей серого цемента марки CEM I 42,5R (аналога нашего ПЦ500Д0) как Goltas, Konya, Bastas, Adana, Bolu, Bartin, Nuh. Про качество турецкого серого цемента СIMSA честное слово ничего сказать не могу потому что просто ничего не слышал про серый цемент турецкого производителя CIMSA, никогда не сталкивался с ним и не встречал отклики о нем.
 
Предлагают именно СIMSA , серый, сертификаты прислали.
 
Я бы пока лично не увидел этот серый цемент CIMSA не покупал бы. Туркам особо доверять не стоит. Вам решать, Вам платить деньги. То, что ЦТК отгружает белый цемент CIMSA-факт, за него можно давать предоплату.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности