Реклама

Неужели ООО "АРГО" (г. Новосибирск) может быть подрядчиком?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Неужели ООО "АРГО" (г. Новосибирск) может быть подрядчиком?
 
Куда делись главные герои? Состоялась ли дуэль?
 
Это далеко не конец!!! вы разве не заметили определенную периодичность в выходе новых серий? напашивается вывод, связанный с физиологическими циклами женского организма... может аффтары - дамы?
так или иначе, ждем через месяцок продолжения!
до встречи на голубых экранах наших с вами мониторов)))
 
Перемирие неиначе! А я ещё заметила что дыбов ждёт когда ветка уходит и начинает снова на новой странице.
 
Уважаемые телезрители и радиослушатели - приносим свои извинения за задержку выхода в свет новых серий на этом теле канале. Перемирия не было, прямого общения и дуэли пока тоже, но продолжение новых серий будет обязательно. Пожалуйста не волнуйтесь и не переключайтесь на другие темы. Самые нетерпеливые могут перейти по ссылке http://monolit.vustuge.ru/news/2009-01-18-3 в тему ""антиреклама"". Но времени и там тоже не хватает чтобы выкладывать все новости.
Самая свежая и последняя новость: К нам в прокуратуру пришла какая-то жалоба от Кудряшова на меня, надеюсь он там указал свои адреса. Я пока не выяснил на что именно жалуется, но когда выясню -напишу встречную жалобу с более сильными мативациями.
Чуть позже для вашего удобства начну следующую серию здесь же но уже на новой странице.
До встречи !
 
Ну и где обещаное продолжение фильма. Ах, да, для Вас, товарищ Дыбов, слово обещаное имеет иное значение, в отличие от адекватных форумчан.
 
Получил 20 февраля от дубова такое письмо:

...Приглашали на медне меня в прокуратуру, но я их вместе с тобой
послал.
Ты бы хоть прописал , дурья твоя бошка , чё хочешь узнать от
них, так и я бы тебе ответил. а теперь жди от них ответа,
Но только не вздумай себя юристом теперь называть.

Чуть позже освобожусь и продолжу с тобой гуандоном переписку.
--
С уважением,
dibov mailto:dibov@vologda.ru

Судя по тому, что переписку не продолжает - еще не освободился.
 
Жаль, что не поркатил в 2005 году в Госдуме Закон об обязательном тестировании будущих депутатов на предмет знания правил русского языка. (По моим данным- только в Ульяновской обл. есть такой закон) Посчитали националистическим. И вот результат: уровень грамотности депутата соответствует двоечнику- второгоднику.
Теперь по моему делу. 20 января 2009 вступило в законную силу решение Вологодского областного суда ВЫПЛАТИТЬ мне причитающуюуся зарплату. (11678 руб). Но, как заявил судебный пристав, ДЕНЕГ НА СЧЕТАХ У ДЫБОВА НЕТ! И имущества тоже нет. Даже такой незначительной суммы. Вероятно готовится к банкротству.
Я на 11 тыс. не обеднею, хотя прощать не намерен. А вот Вам, вероятно, нужно поторопиться с взысканиями.
 
А как еще обращаться к незнакомкам после того что они себе позволяют писать о незнакомцах?
ЦИТИРУЮ: "• 30-01-2009 (13:47:49) Нюша: Странно
Смотрю ваш спор и не могу понять, "мошенник" не прячется и подаёт в суд на "терпилу". "Терпила" не подаёт в суд на "мошенника", а занимается словоблудием на форумах как на депутатских сборищах. Да уж если мужика понесло в депутаты видимо он и не мужик вовсе. Вырождаются мужики-одни депутаты,президенты и юристы остались, я наверное в мужья какого нить юриста искать буду, он действует по закону и с деньгами остался. Жаль, очень жаль, что депутаты и президенты не отвечают ни за что и законов не знают.""

Ну наверное нужно было матом ответить. А я всего лишь на "ты " перешел. Могу конечно и на "ВЫ" вернуться, но для этого нужно и Нюше уважать незнакомцев и не лезть к ним со своими задирами и оскорблениями.

А что касается привлечения внимания и рекламы Кудряшову: так ведь именно я к тому и стремлюсь, чтобы другие на его мошенничество не попадались. Хотя если честно, то мне кажется что и Нюшу Станиславом Кудряшовым зовут. Нельзя ли подтвердить обратное доказательными способами а не здесь в стиле " аноним-инкогнито".
 
Так Вы Дыбову закажите такой креатив :)
 
Уж он-то в этом, явно, мастер)))))
 
1.Станислав, я и есть тот самый работник, письмо которого Вы опубликовали здесь. Наверное не стоило этого делать. Ведь на днях мне позвонил прапорщик Дыбов и обвинил в преступном сговоре с Вами. Психиатрии известны такие случаи. Это называется паранойя. Да Бог ему судья, пусть шизует дальше, да вот только он теперь начнет всякую околесицу гнать. Его воспалённой фантазии нет предела. Лично я от своих слов не отказываюсь и приму все доступные законные меры по "принуждению Дыбова к соблюдению Федеральных Законов".
2. Станислав, мне не понятно, почему Вы так легко принимаете оскорбления Дыбова в свой адрес, ведь он открыто называет Вас МОШЕННИКОМ! Назвать человека преступником (вором, убийцей, мошенником и проч.) можно только по приговору СУДА, все остальное есть оскобление личностии несет за собой уголовную отвественность.
 
откуда такие деньги у простого честного слуги народа?
 
Он нищий врун, у которого небыло денег на оплату этого контракта. И он об этом знает лучше всех.
Из положенных по контракту 67.200.000 рублей, он оплатил первый аванс 1.680.000 и все. А все его утверждения о том, что он платил по этому договору 5.600.000 это обычное вранье, которое не подтвердилось при проверке проведенной ОБЭП.
Он простой врун.
 
Мног раз обьяснял что депутаты местных поселений никогда не дождутся поощрений, (не тот уровень) а депутатствуют на добровольной основе и без оплаты труда за это. И максимум что им дают кроме обязанностей, так это при необходимости проездной по городу.

Ну а кредит на 10 миллинов мне на фирму дали год назад без особых проблем. Так что за меня можете не сомневаться, я уже 18 лет в бизнесе и не без успехов. А вот Кудряшов всего два с небольшим года в мошенничестве и жаль что тоже успехов достиг. Но дальнейшее развитие в этом направлении я ему приостановил и теперь он даже сидит без факса и телефона.
 
а что, все местные депутаты таки уже ждут поощрений?
 
Вот такое сообщение разместил Дыбов 1 июля 2008 года на этом форуме:
• 01-07-2008 (22:32:10) Борис: ООО СЛК и Трест сСпецстрой
Есть такая организация ООО СЛК (Сибирская Лесопромышленная Компания) и еще несколько у них их было, напримерООО Трест " Спецстрой" или ООО ОМЕГА из Новосибирска, У меня договор был с ООО СЛК и которая не только не смонтировала мне БРУ и так и не поставила оплаченный мной цемент из китая, но теперь еще и пропала и не отвечает по электронке и на звонки по тел. (на звонки идет ответ :номер не существует; а сотовый: в не зоны.) и видимо хозяин просто слинял. Зовут его Кудряшов Станислав Юрьевич, родом из Новосибирска, компанию зарегестрировал в Московской обл. Г. Дрезна, а офис снимал по адресу Москва Ул. Профсоюзная д. 71 Тел. 540-60-87; , 5406086, если кто сможет сообщить о его месторасположении, буду очень благодарен. Мой адрес dibov@vologda.ru
Здесь на форуме он тоже себя представил как супермена-поставщика. Кто следующий клиент?
Ответить >>

Теперь у этого человека второй этап приступа.
Да, офис компании ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ сейчас закрыт. Но он как находился фактически, так находится по фактическому и юридичекому адресу Профсоюзная, 71. Все имущество, документы и пр. пока там. Решение о закрытии офиса принято по абсолютно тривиальныи причинам. Все проекты, которые были начаты компанией ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ доведены до договорной стадии и переданы в управление ООО фирма "Арго" (г. Новосибирск, ул Волочаевская, д. 57/1. Я являюсь на сегодняшний день техничским директором АРГО).
По проекту строительства цементного завода в Иордании с заказчиком подписан контракт. В Иордании открыта компания ARGO Ltd. Выполнин полный объем предпроектной проработки. 30 января в Москву прилетает генеральный менеджер компании заказчика и мы определяем срок начала мобилизации персонала. В Иорданию убывает мой заместитель и технический руководитель проекта.
В процессе подписания договор подряда с новосибирским заказчиком для которого мы будем в течении нескольких месяцев проводить технические инспекции в Германии, Турции и Китае (возможно и в Индии). Их офис расположен в Новосибирске и наш офис расположен в Новосибирске.
В марте мы должны начать работы по мобилизации на площадку заказчика в Воронежскую область. Весь наш персонал будет находиться там, на площадке.
У нас нет необходимости в Московском офисе. У нас есть собственное здание по адресу г. Новосибирск, ул. Волочаевская, д. 57/1. Оно принадлежит ООО фирма "Арго". В нем расположен торгово-выставочный комплекс LEXX -12000 м.кв. и офисный блок 1000 м.кв. в котором базируется АРГО и СИБПРОЕКТЦЕМЕНТ.
Сейчас мы приступили к переговорам о строительстве трех цементных заводов по 5000 TPD каждый в Саудовской Аравии.
Возобновляются переговоры о строительстве цементного завода 3300 TPD в Ростовской области.
У меня нет времени сидеть в офисе. Мои заместители приступают к руководству проектами на местах строительства.

А решение о грядущей ликвидации СЛК было принято в декабре 2007 года. При подписании договора Дыбов был об этом проинформирован.

Вы хотите узнать детали нашего конфликта с Дыбовым?
Причины очень просты. Он перехитрил всех вокруг и себя в первую очередь.
Он купил у нас РБУ на складе в Новосибирске. При этом отказался от наших услуг по его монтажу цена которых составляла 200 т.р.
Затем он начал упрашивать меня привезти ему из Китая 1000 тонн цемента. Я объяснил ему, что мы не сможем этого сделать. Мы в принципе начали заниматься проработкой поставок цемента для снабжения Росатома (документ на сайте). Дыбов со своими 1000 тн. мне нахер был не нужен. Но он в течении недели по его словам "созрел" для подписания годового контракта. Мы его подписали. Я сразу его предупредил, что речь идет о ежемесячных платежах по графику. Мы обсуждали с ним все условия по штрафникам по электронке и по телефону (письма все сохранились). Он подписал контракт на 67.200.000 рублей. При этом сам тут пишет, что денег у него было только 10.000.000 из которых он потратил 3.000.000 на РБУ и еще купил где-то два миксера.Он сделал мне первый платеж на 1680000 рублей в январе. Затем затих. В феврале на мой вопрос о деньгах, он сказал, что ему должны дать новый кредит. Но мы должны были проплачивать за цемент, за доставку за мешки, которые я сам заказал на китайской фабрике. Он только обещал, что пришлет деньги позже. Затем в марте от него пришли друг за другом два платежа. В назначении платежа в платежном поручении не было никакой ссылки на договор о поставке цемента и на конкретную партию. Я тут же позвонил ему и согласовал, что мы перечисляем эти деньги частично на завод за следующую партию, которая уже фасовалась, так как производственный план завода уже был утвержден и исполнялся независимо от оплаты, и частично за доставку первой партии в Находку. Он согласился с этим и сказал перечисляйте. Затем, когда цемент был отгружен с завода я сообщил ему, что нужно делать следующий платеж из которого будет оплачиваться жд тариф от Находки до В. Устюга и таможня с НДС. Он сказал, что улетает на отдых в ОАЭ и все решит по возвращнению из отпуска.
На самом деле график платежей и был составлен именно так, чтобы поступающих денег хватало на оплату всех расходов.
Но по возвращению с отдыха после первого моего звонка с вопросом о следующем платеже Дыбов пропал. Он перестал отвечать на мои звонки. Просто не брал трубку. Он позвонил мне через две недели и спросил, где цемент. Просто начал строить из себя полного дурака. Стал говорить, что полностью заплатил за первую партию цемента и каждый день ходит на станцию - ждет вагоны. Сначала я искренне пытался ему разжевать, что деньги оплаченные им по графику и с его согласия заплачены за вторую партию. Но он продолжал строить из себя идиота. Я дал ему координаты руководителя Первой грузовой компании. Они доставили нам цемент из Шанхая и складировали в порту на своем складе в Находке. Тот подтвердил ему наличие цемента. Но дальше началось все это сумасшествие с обвинениями в мой адрес и т.д.
Когда я понял, что он идиот, я занял принципиальную позицию. По договору сеществует штраф за несвоевременную оплату. До поставки первой партии цемента в В.Устюг (10 апреля) мы должны были получить от Дыбова три предоплаты за три партии. Штраф за невнесение предоплаты составляет 10% от суммы всего контракта. За невнесение платежа 20 февраля - 6.720.000 рублей. При нарушении порядка оплаты по договору цемент не отгружается. При этом два мартовских платежа никаким боком нельзя отнести к оплате цемента по данному договору. Мы показывали их инспектору в налоговой, она советовалась с их юристами, ответ однозначный - привязать эти деньги к цементу можно только при наличии дополнительного соглашения к договору.
Дыбов попытался доказать в ОБЭП, что оплатил цемент. Пытался составить исковое заявление в арбитраж при помощи подруги Ольги Станиславовны Щавелевой. Но она (подруга) мне звонила, мы мило поговорили и она отказалась ему помагать, так как он неправ. А ОБЭП по результатам проверки отказал ему в возбуждении уголовного дела.

После этого я получил письмо от его работника, в котором он пояснил, что у Дыбва никогда и небыло Денег не только на оплату ежемесячных партий цемента, но и на монтаж РБУ.

Наша окончательная позиция по понятным причинам может быть озвучена только в Арбитражном суде. Но Дыбову ничего не светит. И он это знает лучше всех.
Если бы он не врал безконечно, то и ничего этого не было бы.

Теперь Дыбов просто мелко пакостит мне.

Я подаю на него заявление в Острогожский районный суд. Суд обяжет его принести мне официальные извинения.

 
Мне очень некогда и сильно смешно, но я задам пару вопросов мошеннику.
- Слыш придурок, а при чем здесь твое обращение к Кириенко?
- ты что и его вместе с МИНАТОМОМ хотел кинуть?
- ты ему тоже сообщал что фирму ООО ""СЛК "" после Нового года будешь ликвидировать?
- он у тебя цемент покупал для розничной продажи? или ты можешь нам сообщить что на атомные обьекты всегда берут только китайский цемент а все остальные и особенно российский напрочь запрещены в связи с секретностью и важностью обьектов.

- а может ты сейчас обьяснять станешь что лично (например из-за забора) видел Кириенко и теперь он твой хороший знакомый , и поэтому он меня скоро разложит на атомы в (например) Нововоронежской АЭС ? После чего мировой судья ( тоже теперь твой личный знакомый) по твоему заявлению меня приговорит к высшей , а затем сразу и исключительной мере наказания.
- Я все правильно понял чем ты мне угрожаешь? Или я опять по твоему личному мнению прикинулся очень глупым и снова пропустил то место где должен был упасть от страха?

Продолжение читайте в новом выпуске версии мошенника!!

P.S. - Я все забыл и опять запамятовал что ты реально это можешь сделать, так как имеешь образование опытного юриста окончившего Московский Метрополитен, где и получил свой диплом с отличием.
 
...но у него не получилось.
Ты думал, что купишь по годовому договору ценой 67.720.000 рублей и с реальными штрафами только одну тысячу тонн цемента вместо 12000 тн. и соскочишь без проблем и штрафов? Нахера ты врал до последнего про кредиты и следующие платежи? Если бы ты в марте мне сказал, что тебе цемент нужен только в количестве 1000 тонн, я бы не стал оплачивать деньги на завод, а заплатил бы этими деньгами за ЖД тариф от Находки до Великого Устюга. Но тебя не остановили ни штрафы, ни перспектива остаться без цемента и без денег. Ты тупо врал, как и сейчас.
Я подписал с тобой договор. Ты свои обязательства по договору осознанно нарушил 20 февраля. Поэтому мы выполнили условия договора по неотгрузке цемента и взыскании с тебя штрафа.
Если бы ты был умным человеком, то понял бы, что в принципе никакие расчеты между нами не возможны иначе как на основании договора или решения Арбитражного суда. Своей писаниной в интернете ты только показываешь уровень своего интеллекта. Ты сам то как списал эти суммы без решения суда? Или ты просто платил в черную? Не даром ведь ты живешь в Великом Утюге, а прописался и зарегистрировался предпринимателем в Воронежской области.
Пытаешься выбить из кого-то деньги без решения суда! Если ты думаешь, что ты прав, почему же ты не подал заявление в Арбитражный суд? Ты ведь обещал сделать это еще 1 июля. Вместе с Ольгой Щавелевой меня тут пугали. Потому что никакой судебной перспективы у этого заявления нет.
И ты это уже знаешь. Поэтому можешь и дальше писать свою несуразицу.
Обязательства по поставке цемента 10 апреля возникают только при выполнении обязательств по оплате цемента по графику. А это три платежа - 17 января (внесен) 1.680.000 рублей
20 февраля (не внесен) - штраф 6.720.000 рублей
20 марта (не внесен) - штраф 6.720.000 рублей

Звиздеть на форумах легко, а вот в суде со мной встретиться ты так и не решился по сей день. Так что сиди под своей елкой в Великом Устюге в обнимку с Дедом Морозом и плачь дальше, тыкая в пальцами клаву и брызгая слюнями в монитор.

Цемент покупать, это тебе не тракторы воровать...

PS. Ты у нас великий прапорщик-юрист.
Ты, а не я должен знать, что после вынесения первого решения суда по моему иску ты просто заплатишь минимальный штраф и тебе нужно будет опубликовать опровержение во всех форумах и поисковиках, где высвечивается твоя бредятина. Сделать этого ты не сможешь чисто технически. Поэтому я подам два следующих заявления и будет рецидив с твоей стороны - максимальный штраф. А в третий раз - реальный срок 6 месяцев исправительных работ. По моим подсчетам, ты встрянешь реально где-то в начале осени. Но и после первого решения Мирового судьи ты получишь реальную судимость по уголовному преступлению.
Как ты думаешь, депутаты с непогашенными судимостями в природе водятся?
:)
 
Звиздишь на форумах именно ты. То что ты ликвидировал ООО СЛК, лично тебя не освобождает от моих претензий по возврату денег.
А по поставкам цемента ты обосрался полностью, и я уверен что мошенничество у тебя было задумано изначально. Но только не все хотят работать с поставщиком который сам выдумывает правила поведения и постоянно меняет свои решения и свое понимание условий договора. Никто не станет платить предоплаты за последующие партии цемента если не будет иметь гарантий наличия у поставщика предидущей, а тем более как в шашем случае первой партии. Об этом четко в договоре написано какие подтверждающие документы ты должен был отправлять мне о подтверждении что ты исполняешь договор. Так что придурок в сотый раз тебе говорю : перечитай в приложении к договору пункты с № 6.2 и далее. Я эти документы от тебя с марта требую, а ты придурком прикинулся и ссылаешься на график платежей ( пересчитай его и ты увидишь что он не на 67200 тыс а на 38820 тыс ) что я его должен в одностороннем порядке выполнять даже без поставок цемента. Сам договор можно найти здесь: http://monolit.vustuge.ru/forum/9-23-1

А то что ты тут ссылаешься на свои домыслы как хотел я поступить, это как раз и подтверждает что ты мошенник ппридумывающий по ходу дела свои новые правила .

P.S. Ни в какой суд на меня ты подавать не будешь, а звездишь так же как и раньше, Ты просто ссышь втречаться со мной, и сам даже на телефонные звонки мои не отвечаешь и по электронке.
 
Я уж было забыл о тебе, да ты сам напомнил. Ну что, продолжим?
С 1 СЕНТЯБРЯ 2008 г. – НОВЫЙ ПОРЯДОК АТТЕСТАЦИИ
Условно аттестованных рабочих мест больше не будет
Неаттестованные рабочие места подлежат ликвидации
С 1 сентября все документы по аттестации Вы обязаны направить в ГИТ
С 1 сентября – МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ, связанные с аттестацией
Обязательной повторной аттестации рабочих мест по условиям труда (переаттестации) подлежат рабочие места:
- после замены производственного оборудования;
- изменения технологического процесса, средств коллективной защиты и др.;
- при выявлении нарушений, установленного Порядка, по требованию должностных лиц федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных на проведение государственной экспертизы условий труда. Вновь организованные рабочие места аттестуются после ввода их в эксплуатацию.
Результаты аттестации рабочих мест по условиям труда, проведенной в соответствии с Порядком, используются в целях:
1) контроля состояния условий труда на рабочих местах и правильности обеспечения работников сертифицированными средствами индивидуальной и коллективной защиты;
2) оценки профессионального риска как вероятности повреждения (утраты) здоровья или смерти работника, связанной с исполнением им обязанностей по трудовому договору и в иных установленных законодательством случаях, контроля и управления профессиональным риском, которые предполагают проведение анализа и оценки состояния здоровья работника в причинно-следственной связи с условиями труда, информирование о риске субъектов трудового права, контроль динамики показателей риска, а также проведение мероприятий по снижению вероятности повреждения здоровья работников;
3) предоставления работникам, принимаемым на работу, достоверной информации об условиях труда на рабочих местах, о существующем риске повреждения здоровья, о мерах по защите от воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов и полагающихся работникам, занятым на тяжелых работах и работах с вредными и (или) опасными условиями труда, гарантиях и компенсациях;
4) предоставления работникам, занятым на работах с вредными условиями труда, на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением, бесплатной сертифицированной специальной одежды, специальной обуви и других СИЗ, а также смывающих и обезвреживающих средств в соответствии с установленными нормами;
5) подготовки статистической отчетности об условиях труда;
6) последующего подтверждения соответствия организации работ по охране труда государственным нормативным требованиям охраны труда;
7) подготовки контингентов и поименного списка лиц, подлежащих обязательным предварительным (при поступлении на работу) и периодическим (в течение трудовой деятельности) медицинским осмотрам (обследованиям) работников, а также внеочередных медицинских осмотров (обследований);
8) расчета скидок и надбавок к страховому тарифу в системе обязательного социального страхования работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
9) решения вопроса о связи заболевания с профессией при подозрении на профессиональное заболевание, о диагнозе профессионального заболевания;
10) обоснования принимаемых в установленном порядке решений о применении административного наказания в виде административного приостановления деятельности организаций, их филиалов, представительств, структурных подразделений, производственного оборудования, участков;
11) рассмотрения вопроса о приостановлении эксплуатации зданий или сооружений, машин и оборудования, осуществления отдельных видов деятельности (работ), оказания услуг вследствие непосредственной угрозы жизни или здоровью работников;
12) рассмотрения вопросов и разногласий, связанных с обеспечением безопасных условий труда работников и расследованием произошедших с ними несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
13) принятия мер по надлежащему санитарно-бытовому и профилактическому обеспечению работников организации;
14) обоснования ограничений труда для отдельных категорий работников;
15) включения в трудовой договор характеристики условий труда и компенсаций работникам за работу в тяжелых, вредных и (или) опасных условиях труда;
16) обоснования планирования и финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда в организациях, в том числе за счет средств на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
17) создания банка данных существующих условий труда на уровне организации, муниципального образования, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации и на федеральном уровне;
18) проведения мероприятий по осуществлению федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на проведение государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
19) применения предусмотренных законодательством мер ответственности к лицам, виновным в нарушениях законодательства об охране труда.
========================================================
Угадай с одного раза, с какого предприятия В.Устюга начнем аттестацию рабочих мест?
 
Вы его с пристрастием проверяйте... Сдается мне, у него там во всех шкафах скелеты...
 
Поздно заметил эти два сообщения, но все равно смешно, особенно про скелеты в шкафах.
 
Борис: "P.S. Ни в какой суд на меня ты подавать не будешь..."

Дыбов, суд состоится в любую погоду. Пока жди... юридические процедуры требуют времени... скоро тебя будут судить.
 
Вот именно что все наоборот, и многие депутаты местных поселений уже просто отказываются быть ими.
Сегодня к вашему сведению балом правит партия .... та которая правящая, и уже ситуация такова что для партийных депутатов важнее присутствовать на партийном собрании чем на депутатском заседании.

Так что быть депутатом не прельщает.
 
зарегистрированную в Великом Устюге (Вологодская область), а договор на покупку цемента заключил как индивидуальный предприниматель зарегистрированный в Острогожске (Воронежская область).
Дело ясное, что дело темное :)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности