Реклама

Срочно требуется домонтаж нового китайского БРУ HZS25

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Срочно требуется домонтаж нового китайского БРУ HZS25
 
Срочно требуется домонтаж нового кит. БРУ HZS25 который стоит уже давно на фундаменте, но фирма поставщик тянет резину с монтажом, в связи с чем требуется специалист способный произвести монтаж системы управления или российская фирма способная быстро и в короткий срок доустановить оборудование и програмное обеспечение. Звонить по тел. 8-921-722-36-56 или электронка dibov@vologda.ru
 
Прошу сообщить учасникам форума фирму - поставщика данного оборудования.
 
Есть такая организация ООО СЛК (Сибирская Лесопромышленная Компания) и еще несколько у них их было, напримерООО Трест " Спецстрой" или ООО ОМЕГА из Новосибирска, У меня договор был с ООО СЛК и которая не только не смонтировала мне БРУ и не поставила оплаченный мной цемент из китая, но и пропала и не отвечает на звонки по тел. (на звонки идет ответ :номер не существует; а сотовый: в не зоны.) и видимо хозяин просто слинял. Зовут его Кудряшов Станислав Юрьевич, родом из Новосибирска, компанию зарегестрировал в Московской обл. Г. Дрезна, а офис снимал по адресу Москва Ул. Профсоюзная д. 71 Тел. 540-60-87; , 5406086, если кто сможет сообщить о его месторасположении, буду очень благодарен.
 
да, Борис. Скупой платит дважды. Предлагали же Вам нормальные установки.....
Попробуйте обращаться напрямую к китайцам, может помогут, ищите представителей в России - сейчас их очень много - Екатеринбург, Челябинск , тот же Новосибирск.
 
Возможно и дважды, или трижды, и не зависимо от скупости, а как угадать где надежный поставщик? ООО СЛК тоже все обещала красиво, и завод у них в декабре был в наличии в России, в отличии от других через 3-4 месяца. Цель была купить именно небольшой завод и успеть к сезону, цель не достигнута. Но не опускать же руки, так что если есть контакт китайцев, то подскажите, но нужны китайцы именно от производителя или аналогичные спецы, а другие не интересуют, тогда уж лучше родные русские спецы (ведь россияне тоже в свое время китайцев науки постигать учили) Возможно с самого начала нужно было купить только бетономешалку у китайцев, а остальное заказать у своих, и весовое оборудование и программу в том числе, а так получается что китайцы поставили нам в к-те столько растаможенного за большие деньги металла (а теперь мы часть его просто в сторону отодвинули и переделываем под себя и большее свое удобство), который в любом случае у нас на любой базе дешевле, так что урок получил и могу дать совет другим, жаль что Российские заводы да и сами русские не так мобильны как китайцы в прихватизации слизанных проектов и идей (меньше нас чем китайцев).
 
В Яндексе наберите БРУ HZS25!

 
так я вам буду званить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности