Реклама

мобильный бетонный завод

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
мобильный бетонный завод, преимущества или недостатки
 
Здравствуйте Господа! подскажите пож-ста. Стоит ли заморачиваться на мобильном заводе, или же брать стационарный? Работал в этой сфере 4 года. Осталась клиентская база вплоть до договоров на поставку бетона. Стройка как минимум еще года на 4. Вопрос адресую обывателям, желательно с опытом. Вижу только плюсы в мобильности завода, но не знаю подводных камней! И если все таки мобильный, то какой и чей. Пока склоняюсь к MEKA. Насколько я понимаю Турецкий. Не оставайтесь пож-ста в стороне. Поддержите коллегу! Заранее Всем спасибо!!! Производителям заводов в рекламных целях просьба пока не беспокоить ))) Мы обязательно с Вами свяжемся !!!
 
на мобильный завод проект и госэкспетриза не нужны
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
а по сути любой завод в определенной степени мобильный. смотря какая производительность нужна и сколько готовы потратить на строительную часть и т.д.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
добрый день!!! Спасибо за отклик! Произ-сть нужна 60м3\ч Вопрос в другом. Надежность. Завод рассматриваем на авто шасси. Преимущества: Способность установки в непосредственной близости от объекта, быстрый монтаж, а самое главное: после окончания объемов работ, можно продать по крайней мере с дисконтом 50%. Стоимость на сегодняшний день 8200000р + силос 75 тонн. Нужен совет кто действительно сталкивался или пользовался. Можно наверное найти б\у. Не посыпится ли он через определенное время? ОТЗЫВЫ ПЛИЗЗЗ! Еще раз Спасибо!!!
 
Советую мобильные заводы Турецкие посмотреть здесь semix.su гарантия два года и хорошее соотношение цены и качества.
 
На колесах ни один завод 60 кубов не даст. Максимум 40-45 и то, надо постараться. Вопросы, если хотите получит грамотный ответ, нужно задавать не "Обывателям", а людям, "съевшим собаку" на этом деле. Необходимо понимание, а нужно ли Вам именно 60 кубов? Номенклатура бетонов (требуемых характеристик), объем строительства,график работ, режим работы объекта. Возможно, хватит и 4о м3.
Сан Саныч.
 
60 кубов на колесах не дадут турецкие и итальянские заводы (тем более зимой они вообе замерзнут)... Steel Kamet EuroMix CC 3000 совместного производства Steel Kamet Oy (Финляндия) и SBM Mineral Processing (Австрия) даст Вам 250 кубов в час, в зимнем исполнении. Время от приезда завода на площадку до готового бетона - 24 часа. Если интересно - пишите, дам полную информацию. Сергей Фролов (sergey.frolov@steelkamet.com).
 
Мне не нужно 250м\ч. ))) Нужно 40 - 60 м3\ч. Если есть, нужна цена! Спасибо!!!
 
У нас как в Греции - есть все :)) Ну а если серьезно, то пришлите техзадание на завод, мы сделаем его таким как Вам надо. Прежде всего - степень мобильности (как часто вы его будете переставлять с места на место - раз в год или чаще/реже, время которое вы готовы тратить на перестановку - неделя-полторы или больше), далее - количество инертных, жидкие добавки, сколько марок цемента, время для "автономной" работы без подвоза цемента (размер силосов), климатические условия, наличие достаточного напора воды л/мин (ставить ли беферную емкость), и т.д. и т.п. Поскольку все это в конечном итоге отражается в цене. И когда вам кто-то предлагает завод за 300 тысяч евро всегда смотрите и анализируйте техническую спецификацию - что входит в комплектацию, и еще на производителя комплектующих, так как ни один производитель БСУ не делает все сам (электрика, воздух, гидравлика - все это закупается у сторонних специализированных производителей и ту есть разница что ставить - или Omron оригинальный или китайский вариант :))) Так же на качество стали, толщину стенок и многое другое... И для чего вам нужен завод - построить какой-нибудь сарай и выкинуть, тогда конечно однозначно китайский или турецкий, или строить много и долго, тогда финский или немецкий (австрийский), тут уже есть новые ньюансы.... Пишите !
 
Обратитесь в компанию "Теквил" или "БетМатик" - там проконсультируют бесплатно...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
82
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности