Реклама

Итоги 2020 года. Отгрузка цемента железнодорожным транспортом в Республику Татарстан

Страницы: 1
Ответить
RSS
Итоги 2020 года. Отгрузка цемента железнодорожным транспортом в Республику Татарстан
[url=/news/detail.php?ID=441274]Итоги 2020 года. Отгрузка цемента железнодорожным транспортом в Республику Татарстан[/url]

В 2020-м году в Республику Татарстан было отгружено 1 826,5 тысяч тонн цемента. Это на 2,2% больше, чем в 2019 году, на 9,6% больше, чем в 2018-м и на 3,9% выше, чем в 2017-м году. Таким образом Татарстан единственный регион первой пятерки, а котором потребление цемента по сравнению с прошлым годом увеличилось.
Мне кажется, то, что Горнозаводск ушел - это один из признаков того, что производители поделили между собой регионы сбыта.То есть налицо картельный сговор.
Цитата
Карен пишет:
Мне кажется, то, что Горнозаводск ушел - это один из признаков того, что производители поделили между собой регионы сбыта.То есть налицо картельный сговор.
Не смешите людей, какой картельный заговор? Вы поклонник Алёши? Цель любого картеля это спекулятивный рост цены, а цена в Татарстане лежит ниже плинтуса и уже очень давно.
Сейчас самое время закупиться у ЕЦГ цены ниже рынка просто жесть, Альвар в Татарстане и Башкирии дает очень сладкие цены ниже дна и можно без денег)))
Благодаря таким артистам отрасль из дна не скоро выйдет, заводы будут сыпаться, но нам то как то до ...., главное ценник!!!!
Цитата
Карен пишет:
Не забывайте, что горняшка принадлежит юугпк, т.е. уже аккерману. Они поделили регионы присутствия со своих заводов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3661
Участников online
71
Подписано
1887
Объявлений