Реклама

У кого есть опыт работы с ПКФ Стройбетон (Королев)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
У кого есть опыт работы с ПКФ Стройбетон (Королев)?
 
Собираемся заключить довольно крупный договор с ПКФ Стройбетон, но не до конца уверены, что стоит это делать (есть некоторые опасения). Если у кого есть опыт работы с ними, просьба прокомментировать.
Заранее спасибо!
 
Очень давно брали у них цемент на самовывоз. Там было не все гладко: цемент то давали, то нет, да еще и самовывоз обслуживали в последнюю очередь. В общем было неудобно и ненадежно. Но если учитывать, что цемент - это побочный бизнес ПКФ, то может не все так плохо..
 
Это армяне, а это значит, что пока ты нужен, тебя угощают шашлыком и пьют с тобой коньяк, а как только ты не нужен, перестают брать трубку.
 
Добрый день!
Прошу Вас рассмотреть сырьевой холдинг «БОГЕЛ», в качестве поставщика цемента и щебня. Индивидуальный подход к каждому потребителю гарантирует выгодное соотношение зависимости стоимости поставляемой продукции от условий оплаты и взаимной договоренности. У нас имеется в собственности железнодорожный тупик в Новой Москве, ст. Кресты, с силосами единовременного хранения цемента на 10000 тонн, а пропускная способность перевалочной базы цемента составляет 130 000 тонн / мес. База оборудована по последнему слову техники. Имеется своя лаборатория, осуществляющая проверку качества продукции. Парк собственных автоцементовозов в кол-ве 50 единиц (грузоподъемность 15- 40 м³). И так как перевалка располагается в непосредственной близости от Вашего производства, Мы готовы обсуждать цены в индивидуальном порядке. Так же по запросу могу выслать документы на цемент и щебень.
С уважением Сайфутдинов Дмитрий Олегович
Тел.: +7(909)638-49-49
Тел/факс: +7 (495) 225-83-77
эл.почта: SDO@bogel.ru
 
Спасибо за рекламу)
Но нам бетон нужен, а не цемент!
 
Алесей, а Вы когда писали, Вы всех армян скопом хотели обидеть или у Вас конкретные проблемы были с ПКФ Стройбетон?
 
Продолжим рекламировать )
Компания ООО "МонолитСтрой" входит в состав ЗАО «Сырьевой холдинг «БОГЕЛ» и занимается поставками товарного бетона и строительных растворов всех марок для программы дорожного, жилищного, коммерческого и муниципального строительства федерального значения по заказу Правительства Москвы и частных компаний. Можно обменяться телефонами и обсудить ваши потребности.
 
Цитата
Сергей Анатольевич пишет:
Алесей, а Вы когда писали, Вы всех армян скопом хотели обидеть или у Вас конкретные проблемы были с ПКФ Стройбетон?
С ПКФ не было, но суть от этого не меняется.
 
Дмитрий Олегович, то ли я невнимательно смотрел Ваш сайт, то ли на нем действительно нет информации о том, где же все таки находится Ваш бетонный завод?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности